Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1.  Piperoni

2. 18:50

3. Я стоял на варп first в афк, перед этим сказав в чат дабы игроки не тратили своё время на попытку меня спросить о чем-то. ушел я буквально минут на 5-10. По истечении этого времени обнаруживаю экран смерти в каком-то лесу. Быстро возраждаюсь и пишу /back чтобы по горячим следам понять рядом с чьей это базой/кто это сделал/где это произошло и как я там оказался. Очутился я в том самом лесу с экрана смерти, подо мной были воронки и что самое интересное, игрок Piperoni, который завидев меня сразу куда-то убежал. Я решил, что забрать остатки ресурсов из воронок и быстро тэпнуться домой - лучшая идея. Как я понял, воронки были чтобы подобрать мои реликвии и при помощи золота рейна сделать их ничейными ,а потом присвоить себе. Сразу на место событий я позвал Хэда Yanka. А игрок, который постоянно ходит за мной - Tolik22 (точного ника не помню) написал мне в лс как это произошло - видимо он был свидетелем. а именно - с помощью какого-то заклинания (вроде обмена или как-то так, модератору Yanka я точнее процитировал сообщение свидетеля), которое он пульнул в меня ,после чего телепортировался предположительно на ртп. когда заклинание до меня долетело - я оказался на ртп вне привата, а он вернулся и расправился с моим телом. Времени у него было не так мало ввиду того, что я был афк, поэтому подо мной были даже воронки. К сожалению сам момент когда я писал команду /back у меня никак запечатлеть не удалось, но я смог вывести игрока Piperoni на диалог, в ходе которого обманом выпытал из него многие фразы подтверждающие то, что это был он. Тактика диалога была такова - я сообщил ему, что его причастность уже доказана, а честность способа грифа не доказана. Таким образом он не скрывал бы факт своей причастности. В ходе достаточно длительного диалога Вы можете наблюдать, как он не отрицает самого события и своего участия, однако пытается объяснить, что никаких правил он не нарушал. Он общается со мной со всем знанием ситуации, что в очередной раз доказывает его вину в моей смерти

4. 1.jpg.91ea39495fbb38cd2b699c68329af2be.jpg

 

По началу он пытается сделать вид, что не вкурсе и ничего не знает. Однако обманув его о том, что всё задокументировано, начинает общаться совсем по-другому, это видно. Человек ничего не отрицает, потому что считает эту переписку не доказательством, а моими эмоциями которые я хочу на него выплеснуть. Фраза "а чо я нарушил" доказывает, что он не отрицает моё предыдущее сообщение, где я описал его деяние.

 

2.jpg.0003e7869f72df65b20ec497dc28c0a8.jpg

 

Здесь он допускает конкретную формулировку - я не убивал тебя на варпе. что является правдой, однако ещё раз доказывает что он понимает о какой ситуации мы с ним конкретно говорим и подтверждает его причастность и сам факт убийства, хоть и вне варпа

 

3.jpg.629786d2823dfdd423cb422177c29206.jpg

 

Сообщил ему ложную информацию о логах, чтобы добыть больше ключевых фраз. Он не считает, что даже подтверждённый факт его участия в этом деянии способен доставить ему юридические проблемы, это видно в ответе "ичо" на ложную информацию о том, что модерация проекта знает, что это конкретно он сделал и на информацию о том, как он это сделал. В самом конце он даёт понять, что так называемый суд неизбежен, то есть снова доказывает что между нами есть разногласие по поводу этой ситуации, доказывает свою причастность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, @POOPSEK

Прости за столь долгий ответ с нашей стороны. 
К сожалению без четких доказательств таких как скрины/видео мы ничем не можем помочь.

 

Принятой игры на SMC.

Изменено пользователем Diansey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...