Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Uxie


Рекомендуемые сообщения

1. Uxie

2. Около 11:30

3. Закреплен снизу.

4. Меня посадили в тюрьму на 4 часа за, как было написано, нарушения правила 3.0.1 (Владения больше 1 твинка). Моя основа -End0rfin, твинк -BigBrother, согласно правилам проекта я могу владеть 1 твинком. Вопрос: за что тюрьма ? За какие акки меня наказали ? Я пытался узнать причину, но модераторы Uxie, kumkvat отвечали :"Ты нарушил правило 3.0.1. У тебя больше 2 твинков". При попытке узнать что за аккаунты, мне говорили, - "Не беспокойся, они уже в бане". Я задал вопрос: "По чему вы решили, что я их владелец?". Ответ:"У тебя динамический айпи адрес".

 

Разве у меня одного динамический айпи ? Разве это нарушения правил ? Почему администрация выдает наказания лишь на предположениях ? А за попытки узнать больше - страдают и другие аккаунты(Что бы написать в лс модеру, я зашол на твинк, который потом забанили за 3.1(Обход наказания, что дали на основу)) ?

зображення_2023-04-15_123537418.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, End0rfin сказал:

Ответ:"У тебя динамический айпи адрес".

Не путайте то о чем вам говорили модераторы. За динамический адрес не выдаются наказания

Наказание за два дополнительных твик аккаунта, а если они, как вы говорите, не ваши, то беспокоиться не о чем, отсидите свое наказание и пойдете играть далее, а те аккунты будут в бане до тех пор пока владелец не объявится.

Наказание выдано верно, после сверки ip адресов у ряда игроков нашли интересное совпадение, именно поэтому и выдали наказание. 
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...