Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя: _domov_

2. Примерное время нарушения по московскому времени: ночью где то

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): 2 дня назад я добавил данного игрока в приват, т.к мне было жалко что он уходит сервера и играет сам ( перед этим он скинул мне 1.300.000 эконов ) на следующий день все было нормально и отлично, но вчера когда мы все вышли с сервера и пошли спать он забрал поглотитель на 60к еу 2 мамоновых, полностью ячейки мэ и 2 спавнера фулловых, а и еще он забрал  бассейны с маной xD

4. Доказательства (скриншоты, видео)

image.png

image.png

Изменено пользователем shariHgaH
забыл закрыть скобку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал у игрока твои ячейки и 18 кварковых поглота. Заходи, отдам) Поглоты с региона (который в скрине выше) надеюсь заберёт хед)

 

2023-04-22-11-36-32.png

Игрок просто нашёл друга и решил заново стартануть, перевязя ваши ресы на новую базу)))

UPD. Отдал ячейки shariHgaH`у. Осталось только выписать бан гриферу, с этим я уже сам не справлюсь)

Изменено пользователем Creolas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течении нескольких часов сделаю все, что нужно (если этого не произойдет раньше со стороны @_domov_) и отпишу здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу удалить данную жалобу, т.к от игрока мне пришли почти все ресурсы которые он забрал.

 

но мне бы хотелось что б он на несколько часов\дней побывал в бане за содеяное

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, shariHgaH сказал:

я могу удалить данную жалобу, т.к от игрока мне пришли почти все ресурсы которые он забрал.

Что значит "почти все"? Что он еще не отдал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...