Перейти к содержанию

Бан за обычный ник?


Рекомендуемые сообщения

Zombocraft . меня тоже возмутило такое действие модераторов . Ваш ник не содержал никакой рекламы на посторонние ресурсы . Как я уже говорил , с таким отношением модерации , каждый человек , у которого в нике содержится "craft" имеет шанс оказаться в бане . По скринам , предоставленным от меня видно , что модераторы якобы "проверили" рекламу , опять "якобы" содержащуюся в вашем нике . Далее предоставлю скрины , по которым видно , что сервер с идентичным названием был закрыт еще более года назад . 

Посмотрим ситуацию со стороны игрока . Игрок заходит на сервер и получает бан низачто . Каждый проект нуждается в притоке новой аудитории , модерация должна создавать приятную атмосферу на сервере , но на Industrial PVP , модерация (не все , конечно) работают во вред проекту . Доказательством того является маленький онлайн .

Тему не закрывать до ответа AdminHelper . В случае доказательства моей правоты не говорить , что " не заметили , с кем не бывает" .

 

2018-08-24_17.55.43.png

2018-08-24_17.55.45.png

2018-08-24_17.55.47.png

2018-08-24_17.55.49.png

3.png

Безымянный.png

Безымянный2.png

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...