Перейти к содержанию
  • 0

Слишком муторный крафт наполненных блоков, в сравнении с другими заданиями


SonGokuu

Вопрос

Сервер Magic 1.16.5

Прохожу линейку челленджа для креативных вещей.(1)

Не могу продвинуться дальше из-за данных блоков. Так как данный слиток из этих блоков крафтится в районе 20-30 сек на котле, что получается если будут все ресурсы для слитка это займет в районе 3-4 часов крафта в ручную. Это если перемешивать и не ошибаться в рецепте слитка(2). Но и 3 ингридиента(3,4,5) этого слитка крафтятся на этом котле, который никак не автоматизировать даже простую заливку водой(пытались цветами ботании и големами MaA). То есть сумарнно 576 слитков умножаем на 4 крафта на тигиле это в районе 2300+ крафтов руками, если не ошибаться. И всё это без учета ошибки в крафте, так как если сделать малейших промах крафта (за 2300+ траев он будет скорее всего не один, так как я не робот). Повторюсь что тигель(6) из мода не как не автоматизируется и не взаимодействует с другими модами. В сравнении со всем вместе взятыми остальными задачами - это через чур запарная задача. Это задание уходит далеко за 6 часов стояния на одном месте и щелкания одних и тех же действий. Как по мне это не контент Magic сервера который хотят увидеть игроки проходящие данный челлендж.

2023-06-20_21-22-23.png

2023-06-20_21-26-10.png

2023-06-20_21-28-49.png

2023-06-20_21-28-36.png

2023-06-20_21-28-23.png

2023-06-20_21-36-25.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

В этом и суть креативных вещей, чтобы их могли получить лишь самые усердные, а не те кто развернётся на пол пути 

Изменено пользователем GospoDinn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...