Перейти к содержанию

ANTOOXA / Дал Предупреждение без обоснованной причины


Рекомендуемые сообщения

1. ANTOOXA

2. 18:30

3.  Есть 

4. Данный Модератор дал мне Предупреждение по причине 1.3 из-за Фразы "Ребят хватит Петушится" , но в причине 1.3 Указанно 

Запрещена дискриминация игроков, дезинформирование, насмешки, унижение человеческого достоинства, угрозы, а также отправлять в чат провокационные сообщения и мешать общению других игроков.

Наказание: блокировка чата от 30 минут до 6 часов.  
Как мы Видим В этой фразе нету Дискриминации, Дезинформирования, насмешки, унижения, угроз и провокаций так как значение слова Петушиться Это разг. вести себя задиристо, запальчиво; горячиться. Таким образом Мы видим что я просто попросил ребят не вести себя запальчиво и горячиться, Но данный Модератор что-то понял не так и дал мне просто так Предупреждение при том всем что даже если бы я нарушил это правило то  Наказанием за это было бы  Блокировака чата от 30 мин до 6 часов. 
 
P.S. Прощу вас в этом разобраться Справедливо и Беспристрастно  

2018-08-24_18.25.20.png

Изменено пользователем Huston24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посчитал ваше сообщение провокационным в сторону других игроков. Если вы хотели попытаться угомонить чат, то могли воспользоваться синонимами, которыми вы описали "петушиться". Ждём ответ от главного модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко надоедают такие жалобы.

9.7 Жалобы на модераторов, касающиеся выданных предупреждений, рассматриваться не будут.

Можете закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NyashaAnn сказал:

Немножко надоедают такие жалобы.

9.7 Жалобы на модераторов, касающиеся выданных предупреждений, рассматриваться не будут.

Можете закрывать

То есть по твоему я должен смериться с фрии предупреждением и при следующим малейшим нарушении отхватить бан ? или все должно работать по принципу "Вот когда умрете, тогда и будем разбираться" я правильно понимаю ? И такого правила нету ! Данное правило относиться к разделу "Обязанности и правила Модераторов" 

Изменено пользователем Huston24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
За 1.3 бан вы явно не получите, а вот блокировку чата можно отхватить.
Действительно, ваше сообщение являлось провокацией.

9.7

Скрытый текст

9.7

Модератор обязан выдавать предупреждения перед наказанием!

Исключение: 
- Пункты правил: 1.6 | 1.9 | 2.0 | 2.6 | 2.10 | 3.9 | 4.5 | 5.0 | 5.2; 
- серьезные нарушения; 
- многократные нарушения правил в прошлом; 
- выявленные и доказанные нарушения в жалобах на форуме. 

 Жалобы на модераторов, касающиеся выданных предупреждений, рассматриваться не будут.

Закрыто
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...