Перейти к содержанию
  • 0

Так и должно быть?


Kadurov

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Тут проблема в вашей системе / кривых драйверах
На большинстве систем новая версия оптифайна работает стабильнее 

Если у вас пропадают текстуры, включайте старую версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 часов назад, xb1tnatorV сказал:

Тут проблема в вашей системе / кривых драйверах
На большинстве систем новая версия оптифайна работает стабильнее 

Если у вас пропадают текстуры, включайте старую версию

А когда у человека одет ихор сет и если стоять с ним в одном чанке смотреть на него то фпс начинает падать в 10 раз и вылетает игра.

Тоже от меня зависит? Драйвера самые последнее которые фпс на некоторых базах с 30фпс  с прозрачными чанками поднял до 90 с плавной загрузкой чанков хотя я даже после этого находил базы где фпс падал до 30(заставленный кристалами  алтарь наполнения)но хоть чанки уже прогружались.  Может стоит запретить намеренно создавать такие лаг зоны на чанк когда у большинства игроков фпс будет убиваться .

Со старой версии все работает как и до этого. Так как до вайпа я вообще новую версию оптифайна включить не мог так как в лаунчере можно были включить либо 2 галки одновременно либо никак.

Изменено пользователем Kadurov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17.07.2023 в 21:43, xb1tnatorV сказал:

Тут проблема в вашей системе / кривых драйверах
На большинстве систем новая версия оптифайна работает стабильнее 

Если у вас пропадают текстуры, включайте старую версию

Переключение chunk loadind на любое значение кроме multi-core чинит проблему.

А вот насколько есть разница от нового оптифайна и этого параметра я без понятия.

Так же использование nei для поиска крафта например предмета по типа кольца подмастерья(лут из сундука именно из за этой вкладки)  начинает  ПЕРЕПОЛНЯЕТ ОЗУ и не ОЧИЩАЕТСЯ(пока не вылетит игра)  из за системной ошибки переполнения виртуальной памяти.

Это какой то очень странный баг и хотелось бы что бы вы обратили на это внимание.

Для понимания.

1838107424_.png.e3a7f09dbb0b4e7d285605ea33007afa.png1280459635_.png.16d6b238083405075c51425cae5a3392.png

И еще хотелось бы спросить почему у некоторых предметов текстуры стали хуже независимо от текстурпака?

Что сразу заметил эльфириум и например мананаполненный таум слиток. Раньше текстуры были другие и выше разрешением.

При этом игра в принципе постепенно набирает вес и никак не очищает эту память которая никак не используется.

Причем пару лет назад у меня была уже такая проблема из зачего спусту пару часов игры майнкрафт полностью забивал всю озу.

Зачем нужна выделенная память не понятно когда он ее никогда не заполняет и постоянно очищает...

Но при этом что то все равно грузит процесс игры... "оптимизировать работу игру"  на это не влияет. Как и выделенная память.

Это утечка памяти и создаю ее не я. А какие то предметы из модов как можно увидеть выше.

 

 

 

 

Изменено пользователем Kadurov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...