Перейти к содержанию

Жалоба на хед.модератора CreeperMax.


UncleRabbit

Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: CreeperMax.

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 18:20.

3. Доказательства (скриншоты, видео): https://imgur.com/a/cL0zrwn

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): В районе 18:15 я был посажен в тюрьму за включенный /fly на ивенте /warp slender. /fly был включен,но не использовался мною,с этим наказанием я частично согласен. После того как я почти отсидел свой срок,стоя в афк всё время,прошу заметить. Мне по окончанию срока прилетает повторное наказание 3.1 (3.7). А после следует сообщение в чате от данного модератора,мол: "Приколисты". Прошу разобраться в данной ситуации и предоставить мне доказательства повторного нарушения правил.

Изменено пользователем UncleRabbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемый игрок.

Вот скриншот вашего второго нарушения.

2023-10-22_18_23_02.png.4e6a205744d0fb6b4d4f9a7962f2ee3b.png

Приколисты было написано потому что вы и второй игрок получили одинаковые наказание спустя 15 минут после такого же нарушения правил.

10 минут назад, UncleRabbit сказал:

/fly был включен,но не использовался мною

image.png.6d8be68f33b66e7d7de7e1d3b29acbf7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То бишь меня выпустили из тюрьмы по истечению времени меня автоматом телепартировало на место с которого я был посажен.

Так человек по кд может в тюрьме сидеть,пока ивент не закончится.

Встал в афк отбывать наказание,пошёл готовить себе по есть,отсидел свой срок пока ел и смотрел видосики,а потом тебя командой закидывает на ивент который ещё не закончился,тебя опять ловят за то что ты стоишь в броне и включен /fly.

SimpleMinecraft -_-

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.10.2023 в 18:47, UncleRabbit сказал:

То бишь меня выпустили из тюрьмы по истечению времени меня автоматом телепартировало на место с которого я был посажен.

 

Извиняюсь за кривой флаг на ивенте, вас не должно было телепортировать.

На будущее читайте внимательно правила ивента чтобы потом не удивляться за что вы получили наказание и чтобы лишний раз не оскорблять модерацию проекта.

Тему передаю вышестоящим.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Прошу прощения за данную ситуацию, действительно вас телепортировало после jail на место ивента. Старший модератор выдал наказание не подумав о том, что вас могло вернуть на местоположение до тюрьмы. 

С хедом провел беседу, объяснил ему, что бывают такие ситуации и в них не надо сразу выдавать наказание, достаточно было написать /bb nick.

 

Надеюсь, что вопрос исчерпан. Приятной игры на наших серверах!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NBH закрыл(а) тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...