Перейти к содержанию

одобрено Чутка про Легендарных Покемонов...


Рекомендуемые сообщения

     Здравия всем любителям сервера Pixelmon!  
Хочу затронуть небольшую тему про /trust, а именно:

1. Команда /trust полезна, но нужно изменить систему поимки покемонов;
2. Какие изменения;
3. Почему данные изменения помогут.
Предложение крошечное, но довольно полезное

 

 

 

     Много кто играет в данный момент на Пиксельмоне. В связи с AFK-онлайном аккаунтов в будни, спавнятся Легендарные покемоны, которых никак не поймать(. Это жалко, это печально, но что имеем, то имеем.

     Недавно возник такой казус: афк игроки спавнили много легендарных покемонов, они исчезали. В пример возьмём игрока, который с начала вайпа тупо сидит в MushroomIsland в AFK режиме с Auto-Reconnect. Как итог, у данного молодого индивидуума заспавнились три Magearn'ы подряд, и всех это чучело задеспавнило. Также бывало и остальными легендами.

 

    Можно понять, что нынешняя система антикражи покемонов хромает. Основываясь на нынешней обстановке на сервере, я предлагаю изменить антикражу: объект можно будет поймать ВСЕМ игрокам после 25-ти минут после спавна легендарного покемона. Это снизит шанс потери очень важного  Легендарного покемона в целом и для PokeDex'а. (Сresselia, Regigigas, Diancie etc.). Да, я так себе отношусь к подобным AFK игрокам, их нужно наказывать.

  • Рейтинг 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, ибо смотреть за тем, как на твоих глазах помирает покемон, которого ты спавнил несколько дней от какой-нибудь Раттаты или Джеодуда не очень приятно, при том что владелец Легендарного покемона стоит и ничего не делает, 25 минут вполне достаточно для того, чтобы предпринять меры по поимке/продажи ловли.

Еще давно, когда действовало правило "5 минут" и я видел как около афк чела бегает легендарка, старался словить ее и хотя бы отдать владельцу, а сейчас ты просто смотришь и ничего не можешь сделать, ТЕМ БОЛЕЕ если человек так уж не хочет чтобы его легу словили он может элементарно возвести на своей территории купол и включить Auto bye bye.

 

 

                                   Поминки Магирны

33978549_WhatsAppImage2023-10-26at20_14_08.jpeg.b181acf93a6000ef4008bf2dd8af48de.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...