Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет , Этот пост будет про наших любимых,красивых ведьм из мода витчери. Предлагаю сделать их бессмертными.

Почему?Спросите вы.А я отвечу!

С вайпа прошла неделя, а их уже сложно найти. Люди , которые не знают что такое витчеи и с чем его едят, просто гуляют по миру в поисках чего-то, видят ведьм, которые пишут "ТЫ НЕ ДОСТОИН" и в ярости просто берут и убивают.А кстати, еще у меня в этом вайпе весь шабаш убила простая дощечка. Это тоже одна из причин этого поста.🤗
Я уже не говорю про людей, которые зайдут через месяц и не найдут ни одну шабашку, потому что их всех убили😭.А он бедненький должен тратить 40к на 1 яйцо , когда для полного шабаша нужно 6 ведьм. И вот... Бедный Вилли , у которого отдых, решил зайти на сервер и изучить свой любимый мод витчери, а игроки просто убили ведьм , которые ему так нужны. И вот теперь бедному Вилли нужно копить по 20к эконов в день, не тратить их никуда, чтобы как минимум за 12 дней накопить на фулл шабаш, пожалейте Вилли😭

image.png.fc8e80a08a7f830f532285e5e56d5186.pngА это поддержал сервер💗

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _BlackWhite_ изменил название на Насчет шабашек

Довольно странная механика: Шабашные ведьмы, которые уже в шабаше, имеют свойство внезапно появляться рядом с владельцем шабаша, и это негативно влияет на их выживаемость. Решение сделать их бессмертными избавит от проблемы непредумышленного убийства невинных женщин и соответственно сохранит и без того малое количество нервных клетов для ведьмоводов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, новичкам которые впервые изучают мод, а так же тем кто не сильно знаком с шабашными ведьмами может быть полезно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется оно того не стоит, их и так можно купить,имхо бесполезная идея.

Пусть вича остается дефицитным модом как и была

Изменено пользователем Albedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще , если конечно вы реальизуете эту идею, нужно как-то сделать так чтобы с шабашек не добывали кровь через ритуал из блуды, а то это читерно 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...