Перейти к содержанию

Жалоба на Хедмодератора iroh


zobov

Рекомендуемые сообщения

1. Iroh

2. В прошлой теме 

3. 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)
image.png.7b0f33386e2c07afc76b442e1ab65ec5.png

Хед модератор не понимает что такое торговое сообщение в данной ситуации черным по белому написанно что игрок с ником миссмаил продает территории 
и о каких устных предах идет речь вообще не понимаю 
всегда идет варн 
если бы за данное правило давали сразу мут я бы понял смысл место быть устному варну 
а когда идет пред и потом мут то пред будет 100%
image.png.06a16603f3c670ddc76999b273495dc4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, zobov сказал:

черным по белому написанно что игрок с ником миссмаил продает территории 

Я НЕ ПРОДАЮ ТЕРРИТОРИИ! я сказала, что могу, и перед этим написала "зачем людям пустая территория?" доказательство на твоём же скрине, это было просто рассуждение, а не сообщение о продаже, вот что бы ты не говорил, а я и модераторы уж точно правила знают) и зачем разводить такое из-за обычного варна... кринж, зобов, иди на работу)

  • Клоун 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу = продаю ...  тем более там есть указывающее слово продаю.. и контекст именно на продажу указывает!
само ответ на свой вопрос 
а ответ тем что продаешь ..

я уже увидел как знают они правила ) в прошлой теме !
и по каким таким заслугам тебе не будут давать варн а мне будут хотя правило мы одно нарушили )

и да если это станет считаться нормальным то что можно будет ссылаться на якобы это ответ на просто общение в чате то смысл от правила 2.1 где по кд можно крутить контекст так что это будет выглядеть якобы ответом и создавать 10 ки таких ситуаций )

и да не забывайте мне спецально пришлось нарушать правила что бы донести до модера и хеда что там проблема в незнании правил!
а по итогу мне говорят что я могу создавать сообщения в обычном чате с строчками торговли ссылаясь что я ответил просто на другое 

и да обычные(пустые) территории тоже стоят денег!

Изменено пользователем zobov
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 
Сообщение игрока MissSmile очевидно не подразумевает тему торговли (даже не надо додумывать за игрока), цель её предложения: претензия к игроку, который продает. Если модераторы будут выдавать за каждое наличие слова "куплю/продам" не рассматривая полный контекст, то получится ситуация, что игроки будут сидеть в предупреждениях или наказаниях постоянно. 

 

Приятной игры.
 

  • Нравится 1
  • Клоун 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NBH закрыл(а) тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...