Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

стандартный генератор мира делает не самые красивые ландшафты и потому найти реально красивое место для дома крайне тяжело! сделайте что нибудь с этим пожалуйста

 

предложение для сервера Magic - но думаю для остальных серверов тоже было бы весьма актуально

 

 

1495038499_biome-bundle-6.jpg

  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно, в подобных темах, игроки предлагают модификации
Если у вас есть такие на примете, можете отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это понимаю, но беда в том, что я не знаю, как отразится внедрение такого мода на расстановку ресурсов в мире. у меня действительно есть что предложить, но прежде чем навязывать что то, мне важно знать - на сколько реализуема данная идея?

Изменено пользователем Stelkory
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - EpicWorldGenerator

2 - Open Terrain Generator + плагины к генератору под названием Dregora, Dregora O Plenty (крайне не рекомендую использовать его в связке с простой дрегорой - либо одно либо другое - именно этот рабочий для связки с Biomes O’ Plenty), Far from Home (есть версия Amplified, которая имеет некоторые более менее ровные площадки под застройку - поможет сэкономить время на разравнивании ландшафта), Skylands (опционально, потому как без полета там будет тяжело, но тогда и полет будет иметь большее значение, нежели просто способ быстрого перемещения, а так же благодаря аддону появится смысл пользоваться другими фишками, которые подразумевают короткие телепорты при помощи некоторых вещей, или прыжки, как например рывок из Ars Noveau), Traveler's Dream

 

второй вариант более навороченный и разнообразный - особенно с плагинами, но опять же я не знаю как сильно это нагрузит сервер и повлияет на расстановку ресурсов от других модов

 

первый чуть проще, но тоже очень не плох. 

 

хотелось бы, конечно, второй. уж очень он хорош

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Stelkory сказал:

1 - EpicWorldGenerator

2 - Open Terrain Generator + плагины к генератору под названием Dregora, Dregora O Plenty (крайне не рекомендую использовать его в связке с простой дрегорой - либо одно либо другое - именно этот рабочий для связки с Biomes O’ Plenty), Far from Home (есть версия Amplified, которая имеет некоторые более менее ровные площадки под застройку - поможет сэкономить время на разравнивании ландшафта), Skylands (опционально, потому как без полета там будет тяжело, но тогда и полет будет иметь большее значение, нежели просто способ быстрого перемещения, а так же благодаря аддону появится смысл пользоваться другими фишками, которые подразумевают короткие телепорты при помощи некоторых вещей, или прыжки, как например рывок из Ars Noveau), Traveler's Dream

Здравствуй, дружище!
Я удивлён, что ты это пишешь в сторону других серверов, а не сервера Pixelmon)

Твоё предложение даже интереса не добавит в игру, а сколько же геморроя будет у Администратора SMC с программированием чего-либо подобного. Да, красиво. Нет, не нужно. Да, круто.

Данный мод:

14 часов назад, Stelkory сказал:

поможет сэкономить время на разравнивании ландшафта

Очень сильно поможет на сервере Pixelmon, но никак не Magic или TechnoMagic)

Конечно, тема хорошая, и, может, актуальная. Но тут уже как игроки решат)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рад увидеть мнение со стороны, но все же, ванильный генератор мира уже давно не может зацепить хорошим ландшафтом. я понимаю, что это куча работы, но все равно хочется чего то нового и эстетически приятного глазу. с ванильным генератором очень мало действительно красивых мест. и даже играя с привилегиями по несколько часов в день, у меня уходит 3-4 дня что бы найти хорошее место для дома. видишь ли - я не любитель стоить в стиле "раскопал дыру под землей от глаз подальше и пойдет" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...