Перейти к содержанию

Жалоба на модератора P1ngvin_38


zobov

Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора P1ngvin_38

2. ну как поставили варп наверное 

3. image.png.e854971b0139c30c4ec3deee27f21746.png
image.png.d0c8d9f72b312da6b522d72d1a607330.png
 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)
да все по старинке 8.6 опять же на том же месте после моего визита на варп P1ngvin_38 я наблюдаю нарушение в этом же направлении только уже на варпе игрока в той же позиции видать ничего не учит и за сервером в целом как будто не следит!
и якобы то что обменники были после установлены это уже я бы считал отмазкой если позже - значит не виноват ? - а проверять регулярно варпы это зачем - действительно!


прошу выше стоящих отреагировать нормально а не по головке погладить как в прошлый раз ибо это толку не дало!

Изменено пользователем zobov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемый игрок.Варп открыт месяц назад,обменники стояли пустыми в день моего открытия.Возможно игрок позже разместил предметы в обменники.И да,модераторы не должны проверять ежедневно варпы со дня их открытия.

 

пингвиненок.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варпы не проверяют регулярно, один раз проверили - этого достаточно. Скриншотов старший модератор не предоставил, будет наказан. 

Модераторы всех серверов получат от меня уведомление о том, чтобы делали скриншоты при установке варпа.

Старший модератор не прав. Закрыто.

 

  • Нравится 1
  • Баклажан 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NBH закрыл(а) тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...