Перейти к содержанию
  • 0

В чем суть привилегии Ultra?!?!?


DyDyDy

Вопрос

Всех категорически приветствую, пожалуй многие писали насчет этого предложения и пожелания на форум, но я посчитал нужным повторить эту тему и добавить лично от себя, просьба констатируется исключительно исходя из моего мнения и взгляда на всю эту ситуацию мною на протяжении месяца(конечно я могу ошибаться) Но хочу все же предложить улучшить наборы привилегий на сервере магик рпг(На остальных не играл) улучшение пусть даже не будет касаться чего то грандиозного в сфере создания новых возможностей для игрока с привилегией, а хотя бы элементарного улучшения китов для ультры, другие обсуждать не берусь они идут как будто бы к покупке на желание игрока, хочешь дороже, хочешь дешевле, сумма до гранда, не особо прыгает и это баланс, и это правильно, но как будто бы если человек уже тратит 1000 рублей, можно бы было наверное дать что то более адекватное, более ценное и трудное к крафту, а не узлы ауры бесполезные которые даются и за пакет премиум только в большем количестве, которые ну создаются как будто бы за 10 мин игры, клетка гнева, глаз древних, ну как будто бы очень сильно смешно, это совершенно не нужные предметы, а точнее прошу прощения, они не ненужные, они это не уровень самой топовой привилегии на проекте, и суть не идет о чем то сверх естественном, о каких то креатив предметах, это все не мое дело, я не берусь указывать какие предметы стоит добавить, я просто пишу предложение, и последнее слово конечно же за вами, просто меня смутило что качество привилегий по их возможностям заканчиваются на премиуме ну и ладно с натяжкой гранде, в ультре 70% предметов в ките которые человек сделает за сутки, а знающий человек и за пол дня, то бишь суть приобретения привилегии ультры теряется как и по командам (Возможностям) так и по предметам набора, это факт, человеку нет смысла покупать набор ультра, если он покупает набор премиум или гранд плюсуем к этому времени 15 часов и у него есть все то что он получил бы при покупке ультры а то и больше. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

В целом не вижу какого-то смысла от привилегий, очень влияет на процесс прохождения и интерес - убивает его напрочь. Но отличие ультры от остальных привилегий в том, что покупая её, ты уже имеешь около среднего уровня развития, если не более, в каждом из модов. Помимо этого, эта привилегия открывает доступ к клиентским модам (Схематика и реплей мод) что очень полезно если ты ютубер/топер. 

Но как по мне, ультра создана для игроков, которые за неделю делают топ варпы, и за вайп полностью её окупают, а то и в несколько раз (барыги играющие без вложений). 
Либо для тех (это сейчас в целом о привилегиях), кто хочет просто почилить в кубиках, которым просто необходимы какие-то печеньки от доната, чтобы не страдать в начале или от каких-то внезапных зомби.

 

Ну а теперь по теме - Набор ресурсов для ультры в редакции не нуждается, а вот её полезности можно было бы и улучшить. (но это сложно реализовать в меру возможностей версии нашего сервера, за другие судить не берусь.)
За 1000 руб ты получаешь более чем средний набор ресов + наборы от 4х предыдущих привилегий, которые в совокупности стоят 900 руб.
Этих ресов достаточно чтобы с самого старта стать топ1 игроком. А если по венам течёт эврейская кровь, так ещё и заработать на вторую ультру)

А вообще ультра по сути тот же хед, только без ваниша 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну ты просто перефразировал мою проблему в более не явную, но суть так и осталась, и правда так и осталась и в твоих словах и в моих, что полезность привилегии Ultra где начинается там и заканчивается. Особенно мне понравилось твое последнее предложение ты прям в точку, что Ultra это по сути тот же самый хед, премиум и гранд, просто почему бы не сделать для мульеонеров что то по жирнее, хуже явно не станет, это можно понять по количеству этих ультров на сервере, почему бы не помочь в развитии сервера, таким интересным путем, человек видит что у него возможности в ультре, по нужности и профиту те же самые что и у према или гранда, и сразу надобность к покупке пропадает, конечно не стоит выбивать из баланса всю эту систему, но просто добавить что то профитное и интересное почему бы и нет.

Изменено пользователем DyDyDy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

В таком случае будет утерян баланс, ведь тогда соло игроки без доната будут просто в роли аутсайдеров, при этом наверстать эту пропасть тяжко. Сейчас ультру по большей мере ради той же схематики покупают. Ресы у неё более чем приемлы. Но опять же, не хватает полномочий. Но как я сказал ранее, больше привилегий ей не дать, в меру ограничений нашей версии.

Да, может быть можно было дать какие-то приколы, типо фулл таума, или экстре-квесты. Но это тогда лучше писать в предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну тогда с нетерпением ждем чего-нибудь интересненького для Ultra что будет больше мотивировать игроков покупать его.

Изменено пользователем DyDyDy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...