Перейти к содержанию

Жалоба на модератора "самий умний хед"


ninniku

Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Nikname3

2. Примерное время нарушения по московскому времени

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Смысле не могу себе позволить? Правила вроде едины для всех, и хедов в т.ч! Еще и по приколу снес моего енота! У меня всего 2 аккаунта, с других я не заходил, тогда почему мне выдают наказание, говоря что у меня 3 аккаунта, и 1 надо сносить. Условно называя какой именно, меня игнорят и сносят то, что сами захотели. С чего модераторы решают какой аккаунт у меня основной? Дата рег или захода что-то дает? Основной аккаунт это прежде всего тот, на котором больше активности и хранится все имущество. Если кратко, это тот аккаунт, на котором у тебя всё. Я забросил один аккаунт, начал гонять на другом, это не запрещено правилами, так почему, когда я пишу что бань "ник", ты банишь не его, а другой, аргументируя тем, что он основной, потому что там раньше заход. Не мне ли разбираться со своими аккаунтами, на каких я играю, какой основной и что с ними делать? Крутая системка у вас.

 

 

image.png.3f0fd714effeac5482f2353af822fe84.png

image.png.2d5d1685c112d53d061b8a0b232c640f.png

 

image.png.10cc3b4f609b1125efd0f33c353e7da4.pngimage.png.dcdefaf9525bca1e79a3b88ad4221bc9.png

Изменено пользователем ninniku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ninniku изменил название на Жалоба на модератора "самий умний хед"

Доброго времени суток, @ninniku, Было доказано, что 1Nfin1ty ваш аккаунт и Вы на него заходили в этом вайпе.  Вы говорили банить аккаунт 1Nfin1ty, говоря, что не знаете кто это,

то есть отрицая факт нарушения(всё видно на скринах ниже), поэтому я принял решение забанить самый новый аккаунт (III). Тему передаю админ-хелперам. 

Spoiler Header (Editable)

2023-12-24_12_08_43.png.34034dd0d14def63572031e4e7f6f3e5.png

Spoiler Header (Editable)

2023-12-24_12_09_14.png.21d1ae79ccbd36b5a162a8f0c5900229.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у вас там было доказано? Основываясь на своих догадках ничего не доказывается, конкретно я не заходил с него в этом вайпе. Ты дал выбор, оставить 2 аккаунта. Я назвал их, но ты решил действовать по своему, полностью проигнорировав мои слова и забанив моего енота, какой смысл тогда в этом муве? Назвал инфинити основным аккаунтом, потому что там заход раньше. ninniku и III аккаунты - на которых я играю, в этом вайпе на них отыгранных часов 100% больше, чем на инфинити и смысл ты банишь их, видя что они находятся в сети с самого начала вайпа. Почему ты никак не прокомментировал выданный мне мут, без единого предупреждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старший модератор действовал строго в рамках правил. Наказал крайний аккаунт по дате регистрации. Мут выдан не совсем корректно, объяснил Старшему модератору, что стоило выдать предупреждение. 

 

Если у вас есть желание перенести блокировку на другой аккаунт (который ранее являлся вашим основным), напишите мне в дискорд - nbh.smc

 

  • Улыбающийся чертёнок 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NBH закрыл(а) тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...