Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


AndyLego

Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора @ssycak @Mishanya74

2. Примерное время нарушения по московскому времени 13:24

3. Доказательства (скриншоты, видео) 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 2.0 получил за сообщение, которое не несёт оскорбительный характер, общается с игроками неуважительно, второй "модератор" выдаёт предупреждения, не посмотрев имеющиеся. 

2023-12-31_13.23.25.png

2023-12-31_13.24.21.png

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день AndyLego.

С самого начала вы не очень хорошо начали общаться с представителями модерации.

За это и было выдано 1.3.

image.png.9386824853e4232bb49cffef9ad3554d.png

То что вам выдал LowModer пред является ошибкой, Хедмодер с ним поговорит.

Касательно мута.

На моё усмотрение нарушение было замечено в  упоминание родственников игроков проекта в оскорбительной форме.

 

  • Клоун 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои сообщения касаемо "чел", "а ты не человек?", "Ну окей, кто ты?"
Да и с каких пор на твоё усмотрение? Ты кто такой вообще?

Получается и ты меня оскорбил, если двигаться по-твоей логике

Изменено пользователем AndyLego
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, варн был выдан по причине 1.3. Выдавая предупреждение, я не видел что вам уже было выдано предупреждение по данному пункту, исходя из вашего общения на сервере,вы зашли на сервер выяснять отношения с модерацией проекта, вместо того что бы развиваться на сервере.
Ваше неадекватное общение началось судя по логам из-за того что модератор пришел на вашу территорию. Вы же довольно в грубом тоне попросили его покинуть вашу территорию, хотя он полностью имеет право не покидать её по вашей просьбе. 

 image.png.22e869df2d1af9c3a6aac2dddc662168.png

Далее, вы решили "взяться" за абсолютно не причастного к данному случаю игрока, так же начали агрессивно общаться с ним.
image.png.88c9fcc157002d114232b83a1abbd869.png

И момент X вы переходите все границы, и получаете варн от @ssycak по 1.3 за сообщение которое я приложил на скриншоте.
image.png.ebdbdf8151caf9f0fcbcf0a9621fd799.pngчего я не увидел, так как в этот момент помогал игроку, и общался с ним в локальном чате. Увидев же ваше нарушение, я по своей доброте выдал вам предупреждение, вместо положенного мута. Приношу за это свои извинения, что к вам лояльны, больше такого не повторится, обещаем всем Модерским составом! 🤔

image.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемый игрок.

Вы действительно нарушили 1.3, однако младший модератор забыл проверить что оно было у вас до этого, с ним будет проведена беседа.

Касаемо остальной ситуации: с модераторами будет проведена серьезная беседа касаемо их способа общения. Следующие повадки в общении от модерации будут сурово пресекаться.

Модератор принес извинения, благодарю за жалобу, приятной игры

 

UPD: 2.0 снято

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • plovU закрыл(а) тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...