Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя Mavery

2. Примерное время нарушения по московскому времени 22^20 (прямо после перезагрузки)

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) до перезагрузки я заметил данного человека на тере и сразу произошла перезагрузка ( я не успел его кикнуть) после перезагрузки я сразу кикнул его с рг (он почти сразу пришел обратно, он знал что ему тут не рады т.к 1 раз уже его кикнули, через 4-5 минут он опять зашёл на моё рг ( до этого тусовался рядом и чуток портил терру рядом)

4. Доказательства (скриншоты, видео)  

Пока состовлял жб он еще раз зашёл на рг и тусовался рядом.

Этому игроку я обсалютно не рад на своей территории. Прошу запретить заходить и взаимодействовать с моим рг.

2024-01-05_22.39.22.png

2024-01-05_22.41.53.png

2024-01-05_22_39_42.png

блин

щяс видос залью

обс не тот икран захвотил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @mister123002

Игроку  выдано предупреждение по поводу нарушения правила, так же проведу воспитательную беседу.

image.png.17cc2cd0d07b68fa77723887000de5cd.png

Вам же могу посоветовать огородить вашу территорию, для невозможности ее посещения посторонних лиц, которых вы не желаете видеть на своем регионе.

Спасибо за обращение на форум, удачной игры на SMC

Изменено пользователем Mishanya74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по правилам выдать наказание 30 минут джаила + беседа, такое получиться устроить?

 

если я щяс ролик перезлью

 

у меня запись экрана была просто на обс именно майна

 

а на обс я показывал запись (фул ролик на 5ч моего геимплея буде оч долго грузиться)

тогда выдадут джаил?

просто я знаю что этим типам разговор не поможет

прафилактический (смотря какой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Игрок получил наказание в виде предупреждения, при повторе наказание усилится. если вдруг такая ситуация повторится - у вас есть возможность написать любому присутствующему на сервере модератору, чтобы он помог вам избавится он мешающих игроков. Хорошего вечера, приятной игры, тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • plovU закрыл(а) тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...