Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя:
Kioshy + MARLBOROREDsergo

2. Примерное время нарушения по московскому времени:
02:30

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию):
Зашел на варп sakura, подошел MARLBOROREDsergo и предложил сыграть в игру (подробности видны на скрине), после покупки изменили свое мнение и призом сделали совершенно другой поглотитель, намного дешевле.  К тому же обман при указании цены ротора, по сайту (и по составляющим) он стоит именно 300,000, а не 3,000,000
Обещали: Поглотитель базонов - 2,000,000
По факту: Поглотитель кварков - 40,000 и Глюонный ротор ветрогенератора - 300,000
Уточню, при вопросах не отрицается факт передачи именно указанных мною вещей, а не того, что было обещано в начале

4. Доказательства (скриншоты, видео):

photo_2024-01-07_03-14-35.jpg

photo_2024-01-07_03-15-11.jpg

Изменено пользователем Smile_112
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @Smile_112.
Добавьте пожалуйста ВСЕ док-ва которые у вас есть. 
Этих скриншотов будет недостаточно, для выдачи наказаний данным игрокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве доказательств могу лишь дополнить скриншотами вещей (так как на тот момент не производилась видеозапись).

А мой уровень развития на сервере не позволяет создавать такие самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скриншоты.

Первый - с варпа sakura, на котором был куплен предмет (Всепоглощающая жемчужина), а второй - вещи, которые были получены (справа вверху)
 

IMG_20240107_143800_939.jpg

IMG_20240107_143802_966.jpg

Изменено пользователем Smile_112
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.
Прошу проинформировать меня о статусе моей жалобы. Уже прошло два дня, как я предоставил доказательства. Мне бы хотелось узнать, когда можно ожидать ответа или какие дополнительные действия требуются для разрешения данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Извиняемся за долгий ответ. К сожалению не достаточно доказательств для наказания игрока, нет никаких скриншотов подтверждающих передачу предметов. В следующий раз будьте внимательные, подобные подарки за покупку того или иного предмета у нас запрещены и расцениваются как раздача, но при предъявлении доказательств передачи предметов. 

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NBH закрыл(а) тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...