Kenka Posted January 9, 2024 Share Posted January 9, 2024 Доброго времени суток , отток игроков думаю ни для кого не секрет , можно создать лаунчер с модами для мобилок , это поднимет онлайн на серверах. Еще предлогаю начать разработку продолжений некоторых модов , оставив старые фишки , тот же дивайн рпг , таумкрафт и т.д , можно объеденившись с другими лаунчерами продолжить разработку , ра 1.7 больше никто не играет. Link to comment Share on other sites More sharing options...
igorek181 Posted January 21, 2024 Share Posted January 21, 2024 Здравствуйте, @Kenka, предложение хорошее и мы уже обдумывали его. В ближайшее время мы не готовы заниматься разработкой для мобильных устройств. Если что-то изменится, то мы обязательно это покажем, заспойлерим и.т.д. Следите за новостями. Предложение отклонено и тема закрыта. Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts