Перейти к содержанию

Lightsem


Рекомендуемые сообщения

1) lightsem;

2) +-17:00, сегодня;

3)скрины ниже, если удосужитесь, Ваше величество, просмотреть;

4) Пишу подробно что случилось. Все мы знаем, что в глобал игроки любят прикалываться, я не исключение. Я написал "всем привет с вами 666акстрел6662002 подписывайтесь на мой канал", подшучивая над определённой  возрастной группой. Сию минуту мне прилетает ПП от сема по пункту 2.5

Цитата

2.5

Запрещается реклама сторонних ресурсов, не относящихся к проекту.

Исключения: крупные информационные порталы, такие как youtube, wikipedia или ссылки в вспомогательных целях, к примеру гайд. Реклама вашего Twitch-канала или YouTube-канала возможна только с разрешения администрации.

У меня тут же появились вопросы к нему.

Во-первых, он не понял шутки. Почему я должен страдать из-за его слабо развитого чувства юмора?

Во-вторых, я писал не имя канала, а свой псевдоним.

Ну и в-третьих, я НЕ упомянул ни одного интернет-ресурса, где хоть кто-то предположительно мог бы меня найти( особенно, учитывая, что не существует такого канала, это шутка, напомню).

Итак, обратившись к блюстителю порядка, я получил ответ на подобие "потому что. иди пиши ЖБ. Я ответил, что нет смысла туда идти, ибо буду послан с варном. Он отказался мне объяснять толково. На банальный вопрос "куда ты вообще пойдёшь искать такой канал, он ответил - много куда", это ли не абсурд. 

Окей. После непродолжительного спора я сказал типа, ок, если я ещё раз шуткану, ты дашь мне мут? Он такой: "да, верно". Пишу второй раз с соблюдением паузы. Ничего не происходит. Оно и понятно, за варн меня бы просто послали, а тут а бы хоть добился выговора за такие выходки. Парень тянул до последнего, и обратился к каким-то хедам. А после спросил у меня разрешение на рекламу. Даже, если они признали его варн верным, я всё равно с этим не согласен, ибо 1 - канал не существует, 2 - нет ссылки, 3 - нет указания источника(ютуб, вк - плевать), 4 - это было в шуточном контексте. 

Окей. Он таки дал мут. С решением не согласен, аргументы привёл. Требую выговор низкомумодеру( и не надо ссылаться на решения дядь выше, своя голова есть, сам же и выдавал ПП, не спрашивая ни  у кого, а когда речь об ответственности зашла, так сразу советоваться побежал) 

PS

- в оправданиях обвиняемого не нуждаюсь;

- катастрофу( любительницу позакрывать тем) и других адм-хелперов не спрашиваю;

- хочу видеть ответ Mytant'a;

- Кирилл, не отмазывай модера в очередной раз. Ответь толково, с пояснением, а не как обычно.

6MqJduTiCTM.jpg

2018-08-27_19.49.48.png

2018-08-27_19.49.51.png

2018-08-27_19.49.54.png

2018-08-27_19.49.56 — копия.png

2018-08-27_19.49.56.png

2018-08-27_19.49.58.png

2018-08-27_19.51.03.png

2018-08-27_19.52.08 — копия.png

2018-08-27_19.52.08.png

2018-08-27_19.52.53.png

2018-08-27_19.53.40 — копия.png

2018-08-27_19.53.40.png

2018-08-27_19.54.49.png

2018-08-27_19.57.22.png

2018-08-27_19.58.29 — копия.png

2018-08-27_19.58.56 — копия.png

2018-08-27_19.58.56.png

2018-08-27_19.59.57.png

2018-08-27_20.02.00.png

2018-08-27_20.02.38.png

2018-08-27_20.06.23.png

2018-08-27_20.07.01 — копия.png

2018-08-27_20.09.11.png

2018-08-27_20.17.18.png

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои оскорбления держите при себе.
Итак, поехали

Разберём пункты.
1)А вы допускаете это сообщение как шутку? Тогда давайте все так будут шутить, а почему бы и нет, это же весело. Не, ну прям обхохочешься, пусть все будут писать свои каналы (пусть даже не существующие) и выдавать это за шутку, вот тогда заживём.
2)Обратимся к картинке №1, где псевдоним, если вы явно указали название Вашего канала (пусть даже его нет). Но так же, можно посчитать, что псевдоним это и есть название. Зачастую вижу при регистрации на том или ином сайте, "Ваш псевдоним:", с этим, думаю, тоже понятно
3)Да, не было упоминаний, но какие у Вас ассоциации могут быть с словом канал? 
Пример:К Вам пришёл друг и сказал:"-А зайди на канал Simpleminecraft", вы куда пойдёте первым образом? Вот так не задача, да? Модератор не должен гадать на каком сайте/форуме есть Ваш канал.
Пройдёмся по твоим P.S.
-Не нуждаешься в оправданиях, но пишешь жалобу на форум на моё имя, а не идёшь в личные сообщения к Кириллу (
Mytant'у)
-Пишешь, что меня защищают они, однако недавно я получил выговор за анекдот, где же защита? Где?
Ты даже не хочешь слушать Лену (
Katastrofa), но такой уверенный в себе хочешь услышать адекватную критику?
Уверяю тебя, что и на это сообщение ты ответишь мне в этой теме, но ты не нуждаешься в моих оправданиях, не так ли?

Теперь добавлю от себя.
 

Цитата

 "Требую выговор низкомумодеру( и не надо ссылаться на решения дядь выше, своя голова есть, сам же и выдавал ПП, не спрашивая ни  у кого, а когда речь об ответственности зашла, так сразу советоваться побежал) "


Ссылаясь на правило 9.2 я пошёл разбираться
 

Цитата

9.2

Модератор перед наказанием игрока обязан тщательно разобраться в ситуации.


Первое предупреждение я выдал, так как был уверен, что это нарушение пункта 2.5После того, спросив у своих модераторов сервера, они мне сказали, что это не является нарушением (по их мнению), но лучше поинтересоваться у HeadModer'a
Что я и сделал, пожалуйста (Картинка №2-5). И ты не поверишь, но наши мнения сошлись, прошу заметить, что до этого я с ними не общался и подговорить их никак не мог.
+Это им самим не комильфо.

Наказание Вам выдал по Вашему же доказательству. (Картинка №6)
И напоследок, запомни, покрывать HeadModer&AdminHelper не выгодно, ибо им грозит наказание за такое дело (а может даже и снятие)
Вот только игроки нарушают, получают наказание, а потом идут жаловаться, что
Модер/Админ-состав плохие, они не наказали модератора, но ведь я прав, а модератор нет.

Удачной игры на серверах Simpleminecraft.

2018-08-27_15.23.42.png

Странник.png

Кристал.png

калбаса.png

2018-08-27_16.16.08.png

Изменено пользователем LightSem
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про адекватность катастрофы в ответах и покрывательство тебе лучше бы вообще не говорить. Прецедент был, можешь отыскать в недавних темах.

Окей. В следующий раз, когда кто-то напишет "хаюхай с вами ивангай" выдавай пп, голимая реклама же, да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Axtrel сказал:

Про адекватность катастрофы в ответах и покрывательство тебе лучше бы вообще не говорить. Прецедент был, можешь отыскать в недавних темах.

Окей. В следующий раз, когда кто-то напишет "хаюхай с вами ивангай" выдавай пп, голимая реклама же, да? 

Очень глупое сообщение, объясняю
Контекст сообщения "Подписывайтесь на мой канал" - 2.5
Будь добр в личные сообщения на форум кинь темы. Буду признателен, хочу ознакомиться с этим

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая реклама ютуб канала, обговаривается с AdminHelper'om.
Все ваши шутки ровняются с обычным сообщением, которые должны быть написаны в рамках правил.
Допустим ситуация: Игрок заходит, пиарит в шутку другой проект, он получает мут и идёт на форум объяснять что это была шутка.
Модератор верно выдал наказание, все свои шутки в дальнейшем обдумывайте.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...