Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


mauz1

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, Вы неверно трактуете мои действия, пытаясь ввести администрацию сервера в заблуждение. Я в свою очередь пытаюсь разгрузить основную территорию перенося важные элементы и механизмы на другую территорию. 
Хватит страдать чувством собственного величия, до вас никому дела нет)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kamikadzee сказал:

Вопросов бы никаких не было, если бы кто-то не угрожал стенами из циклотронов)

Я никому ничем не угрожал, я еще раз объясняю, что Приват этой территории был подготовлен заранее, в первые дни после вайпа сервера для разгрузки основной территории в тот момент, когда комфортно находиться на ней станет невозможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привата не было до тех пор пока нам не прегрозили стеной из циклотронов. Бац сегодня и появился приват и стена из циклотронов, как же так ребят. У вас за все время столько механизмов не было)

34 минуты назад, Sm0kiN сказал:

К сожалению, Вы неверно трактуете мои действия, пытаясь ввести администрацию сервера в заблуждение. Я в свою очередь пытаюсь разгрузить основную территорию перенося важные элементы и механизмы на другую территорию. 
Хватит страдать чувством собственного величия, до вас никому дела нет)

Уважаемая администрация, проверьте чат вчерашней игры и Вы все поймете, что данный человек просто мешает развитию. И нагружает территорию не где то а в притык к моей+ ставит свои ветряки из за которых не крутятся мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит отметить, что Вашему развитию давно уже помешали, и это был не я. Достаточно обратиться к следующей теме этого раздела, чтобы понять кто есть кто. Еще раз отмечу что приват данной территории был подготовлен заблаговременно.

Изменено пользователем Sm0kiN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sm0kiN сказал:

Стоит отметить, что Вашему развитию давно уже помешали, и это был не я. Достаточно обратиться к следующей теме этого раздела, чтобы понять кто есть кто. Еще раз отмечу что приват данной территории был подготовлен заблаговременно.

Ну раз уж так, то дайте почитать Ваш дискорд канал, администрации, где прямым текстом написано, что рядом со мной сделают стену из циклотронов, что бы мне жизнь Медем не казалась)

Изменено пользователем mauz1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sm0kiN сказал:

Стоит отметить, что Вашему развитию давно уже помешали, и это был не я. Достаточно обратиться к следующей теме этого раздела, чтобы понять кто есть кто. Еще раз отмечу что приват данной территории был подготовлен заблаговременно.

А вот еще 1 оскорбление, что же Вы за своей речью не следите, очень грустно осознавать, что нынче такое поколение. 

1 минуту назад, Sm0kiN сказал:

Несомненно, по первому требованию 

Очень жаль, что вы скорее всего, просто возьмете и удалите те сообщения которые были  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказал, что предоставлю по первому требованию) Зачем вы пишете что было бы «если»? Это не серьезно. Ведете себя как будто Вам нечем заняться больше, доброй ночи. На это сообщение можно не отвечать, а то окажется еще не дай Бог, что моя собака Вашу дверь обгадила, если бы жили в одном подъезде.😀

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sm0kiN сказал:

Я же сказал, что предоставлю по первому требованию) Зачем вы пишете что было бы «если»? Это не серьезно. Ведете себя как будто Вам нечем заняться больше, доброй ночи. На это сообщение можно не отвечать, а то окажется еще не дай Бог, что моя собака Вашу дверь обгадила, если бы жили в одном подъезде.😀

Это просто Вам умнее ничего в голову не пришло, и вы решили, построить стену из циклотронов, а идея Мыши была) хорошо реализуете, жаль что с ресурсами прогорели, не хватило видимо, но в следующий раз подготовьтесь получше, если он конечно будет. И Вам доброй ночи, спите крепко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Sm0kiN сказал:

Я же сказал, что предоставлю по первому требованию) Зачем вы пишете что было бы «если»? Это не серьезно. Ведете себя как будто Вам нечем заняться больше, доброй ночи. На это сообщение можно не отвечать, а то окажется еще не дай Бог, что моя собака Вашу дверь обгадила, если бы жили в одном подъезде.😀

Ах да забыл самое главное то, при всем нашем разговоре присутствовал в дискордке пингвин, который прекрасно видел, что Вы пишите, и как грозились поставить много циклотронов у моей территории, и о чудо, вы их поставили. Если Вы все таки удалите сообщения в дискорд канале, то Pingvin все видел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...