Перейти к содержанию

Жалоба на игрока mauz1 & ko


serjio

Рекомендуемые сообщения

1. Ник mauz1 & ko

2. Примерное время нарушения по московскому времени 2:40+-

3. Подробное описание нарушения: угроза и создание лаг зон мешающих игровому процессу других игроков

4. Доказательства скриншоты(прислано)

Screenshot_27.png

Изменено пользователем serjio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, serjio сказал:

1. Ник mauz1 & ko

2. Примерное время нарушения по московскому времени 2:40+-

3. Подробное описание нарушения: угроза и создание лаг зон мешающих игровому процессу других игроков

4. Доказательства скриншоты(прислано)

Screenshot_27.png

Очень смешно, детский сад, 1 группа. Где здесь угрозы и создание лаг зон? Вы для начала свои стены из циклотронов уберите, а потом уже пишите что мы якобы Вам мешаем. Заняться нечем что ли ? Если Вам не понятно, то я объясню и не нужно вводить администрацию в заблуждение. Цитата выживут сильнейшие гласит о том, у кого компьютер мощнее. Так как ваша постройка за моей территорией, очень влияет на фпс данной игры, и я думаю она Вам тоже будет мешать. И теперь посмотрим кого вы пытаетесь выселить, меня или себя, за 30 монет) 

Ах да забыл про угрозы, а вот и скрин. 

IMG_6271.png

IMG_6272.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, serjio сказал:

1. Ник mauz1 & ko

2. Примерное время нарушения по московскому времени 2:40+-

3. Подробное описание нарушения: угроза и создание лаг зон мешающих игровому процессу других игроков

4. Доказательства скриншоты(прислано)

Screenshot_27.png

Ах да забыл самое главное то, при всем нашем разговоре присутствовал в дискордке пингвин, который прекрасно видел, что Вы пишите, и как грозились поставить много циклотронов у моей территории, и о чудо, вы их поставили. Если Вы все таки удалите сообщения в дискорд канале, то Pingvin все видел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой mauz1, данным скриншотом вы только подтверждаете, что я как игрок предполагала ВСЕ варианты в мирном решении возникшей ситуации. Более того, я предлагала выкупить вашу еще не равивушуюся территорию. 
в ответ вы уже в игре угрожали мне войной и прямо подтвердили факт того, что вы целенаправленно выгоняете меня из игры, объявив мне войну. Ну чтож, если Вам ближе средневековье, ничего поделать с этим не могу. 

image.png

2024-01-19_010205.png

2024-01-19_010219.png

image.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда нравилось наблюдать за женской вечной позицией жертвы
И главное посочувствовать можно было бы, если бы не скрины из дс выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...