Перейти к содержанию

Я решил сделать подарки своим новым друзьям


Рекомендуемые сообщения

короче, зашел на свой любимый сервер на котором играл очень много в былые времена и решил поискать друзей, решил что буду дружить с людьми которые готовы принять друзей. В итоге я нашел дюжей с большим сердцем и в знак благодарности за их поступки решил подарить каждому по подарку. Купил я подарки на свои кровные которы е заработал тяжким трудом в прошлом, потом заходит модератор и забирает у них шмот+ банит меня. Просто беспредел, прошу хотя бы вернуть шмот моим кентам тк ради них я потратил свои деньгикороче, зашел на свой любимый сервер на котором играл очень много в былые времена и решил поискать друзей, решил что буду дружить с людьми которые готовы принять друзей. В итоге я нашел дюжей с большим сердцем и в знак благодарности за их поступки решил подарить каждому по подарку. Купил я подарки на свои кровные которы е заработал тяжким трудом в прошлом, потом заходит модератор и забирает у них шмот+ банит меня. Просто беспредел, прошу хотя бы вернуть шмот моим кентам тк ради них я потратил свои деньги и очень жалко людей сейчас в шоке от поуступка модера и очень жалко людей сейчас в шоке от поуступка модера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, было подтверждено что игроки, которым вы раздали вещи - случайные люди, которые по "счастливому" совпадению были в тот день на сервере, увидели ваше сообщение в общем чате о возможной раздаче ресурсов, позвали вас к себе на территорию, и получили от вас так называемые "благодарности", в виде хаотического посоха и полного бесконечного сета. 
Вещи не подлежат возврату, так-как эти вещи были получены путем раздачи, что пресекается правилом проекта 8.7, за вы кстати и получили свою блокировку аккаунта на сутки.
Если у вас будет желание поиграть на сервере и пропадет странное намерение раздать что-то кому-то - вы сможете это сделать спустя 24 часа, когда выйдете из блокировки.
Всего хорошего, доброй ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • plovU закрыл(а) тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...