Перейти к содержанию

Жалоба на модератора MrHold


zobov

Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора MrHold

2. Примерное время нарушения по московскому времени 22:30

3. Доказательства (скриншоты, видео)

1.jpg.9bf1d3ded64ca184df28cd6b03d01cf8.jpg

 

2.jpg.11494ebbf3091c9a51316b7815e18708.jpg

 

3.jpg.1ea699e036e0e0654e2d41ac24780bc8.jpg

 

4.jpg.c83012209647484a705f78ef69316e4f.jpg

 

image.png.50980ba5390068063a413e68995aed3f.png

image.png.a50e57647a42e34d1f8029eea8ba5812.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

ну пришел на сервер решил варпы посомтреть какие по дизайну и тут вижу торговый аппарат а там 8.6 зову хеда он смотрит и говорит да тут 8.6 зовет Echsenkicker тот говорит что тут все верно в аппарате затем идет чекать правило и склоняется  на  пункт 8.3 хотя пункт 8.3 говорит так как в этой ситуации быть или 8.3 это новый обход  правила 8.6) 

После чего хед просто ливает оттуда в ваниш с словами сами разбирайтесь если честно его поведение я вообще не понял и думаю ему следует влепить вар! Он не завершил разберательства в ситации будучий на таком посту а просто оставил ситуацию не решенной зачем тогда он вовсе там если есть форум куда он попросту направляет !

Изменено пользователем zobov
  • Все равно 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, @zobov! Не совсем этично ссылаться на мою неопытность, но с такой ситуацией раньше не сталкивался и не смог понять факта нарушения на варпе. Ознакомившись с предоставленными вами доказательствами нарушения на варпе, я увидел, что цена на варпе занижена на 100 эконов, а в соответствии с правилом 8.6, цены необходимо уравнивать. Изучив скрины модератора, проверявшего этот варп, мы увидели, что этих торговых станций на момент проверки варпа не было, если потребуется, скриншоты модератора будут предоставлены. Тем не менее, варп заблокирован, нарушитель наказан. А по поводу моих слов и моего некрасивого поведения во время спора о ценах и правилах, я действительно мог ответить корректнее, просто мне требовалось время для анализа проблемы с коллегами-модераторами. В цене алмаза на первом скриншоте опечатался, алмаз на самом деле стоит 800 эконов, а не 600. Извиняюсь за неумышленное введение в заблуждение в данном случае и моё поведение в целом.
java_WWqDAkJQKx.png.dbf8a214b9e115969609106c4a1c5300.png
Передаю тему администрации проекта. Спасибо за обращение. Приятной игры на smc.

  • Нравится 1
  • Улыбающийся чертёнок 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп неопытность ? т.е вы не проходили пост на лоу модераторе модераторе ? Следовательно как вы находитесь на посту старшего модератора тогда с нехваткой опыта в таком разе очень уж интересно 

В очередной раз убеждаюсь что вы все валите на игрока тогда каковы ваши обязоности .. не было на момент установки торг станции это не разумно так выгораживать свои недочеты варпы должны проверятся каждый день модерацией сервера - этого не делается = вина модерации !

Или что ваша задача только смотреть иногда чат и стоять афк я не понимаю просто зачем тогда вовсе правила для варпа и экономика если за ней не следят а просто говорят игрок виноват игрок добавил торг станцию после установки варпа это даже как то смешно уже !

Изменено пользователем zobov
  • Все равно 1
  • Клоун 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Обменник был поставлен после проверки варпа модератором, нарушение было - варп заблокирован.

На счет общения Старшего модератора и его реагирование на данную ситуацию будет проведена беседа.

Закрыто.

 

  • Нравится 3
  • Клоун 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NBH закрыл(а) тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...