Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Alazalm

2. Примерное время нарушения по московскому времени 23:25

3. Доказательства (скриншоты, видео)
image.png.99d1534c5b36ea911333e936eb0b9b49.png
image.png.cc297085b573ce138118ca86f7c724f3.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Модератор не знает правил. Я пишу слово. Сервер цензурит моё слово и пишет 5 одинаковых символов вместо того что я писал. Я не могу и не обязан знать какие из букв фильтр зацензурит, и сколько их будет, потому что это происходит по тем отрывкам которые указывали в коде. За это он предъявляет мне за 1.2. Когда я был модератором мне сказали что цензура сервера не засчитывается как 1.2. Еще раз, пожалуйста внимательно. Цензурит и пишет 5 одинаковых символов сервер, а не я, ответ "это считается" докажет то, что ты отстаиваешь просто модера а не разбираешься в ситуации. Также мне не совсем понравилось выражение "не волнует". Создалось впечатление, что ребёнок говорит тем самым "Мне плевать на то, что ты скажешь, я тут закон и мне решать что можно, а что нет". Прошу разобраться в ситуации и добавить примечание в правило 1.2 на официальном сайте, чтобы далее не было прецедентов и всё было понятно. Потому что иначе, если модератор выдаст по этой причине 1.2, а вы на форуме будете говорить что это считается нарушением 1.2 - на мой взгляд это будет лишь значить что всему составу стало абсолютно плевать на справедливость, на логику и на игроков, потому что ну будем честны, это делает сервер а не игрок, значит наказывайте сервер.

upd: на скриншоте видно что более 5 одинаковых символов в одном сообщении я не писал)))))

Изменено пользователем igorpowers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. С модератором и остальным составом проведена беседа касаемо звездочек с цензуры, что за них ничего не выдаем. В следующий раз модератор так не ошибется, ведь свою ошибку он признал и учтет в будущем при выдаче наказаний. Благодарю за жалобу, комфортной игры на сервере 😇

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • plovU закрыл(а) тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...