Перейти к содержанию

отклонено Касаемо цензуры и "звездочек"


Рекомендуемые сообщения

Добрый день
  На глаза мне попалась одна интересная жалоба и цитата старшего модератора plovU: "...  касаемо звездочек с цензуры, что за них ничего не выдаем."
Цензура была добавлена чтобы ограничить игроков от ненормативной лексики в игровом чате. По идее, я могу не писать слово, которое будет завуалировано автоматически, а просто написать "*********", что, по факту, нарушает пункт 1.2, так как мое сообщение содержит 5 и более повторяющихся символов. Или написать целое предложение, состоящее из матов, которое будет автоматически зацензурено. Правило 1.3.1 гласит: Запрещается использование нецензурной лексики, жаргонизмов, лексики эротического или сексуального характера (в том числе иностранных слов и символьных обозначений).
Игроков никто не заставляет материться в чате, но раз уж на то пошло, то почему они поощряются привилегией законного обхода пункта 1.2? Да, и по опыту, цензура не всегда срабатывает и маты просачиваются в чат.


Предложение:
Вернуть наказание за звездочки, образованные в результате автоматической цензуры в чате, или которые были написаны вручную игроком. 
Никто не принуждает игроков материться. В любом случае, маты и даже завуалированные слова не украшают переписку🤔.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • NBH закрыл(а) тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...