Перейти к содержанию

отклонено Вернуть независимость модов MAGIC RPG


Рекомендуемые сообщения

Я захожу в тупик каждый раз, когда захожу на этот сервер с каждым годом таумизм головного мозга администраторов растёт в геометрической прогрессии. 

Моё предложение - сделать все моды независимыми. 

Выбор что изучать нужно предоставлять игрокам. Тут выбора нет - либо ты изучаешь Thaumcraft, либо уходишь с сервера. 

Botania как я смотрю - мод стал намного шире, я предлагаю вытащить его из абсурдного Thaumcraft и производить усложнения мода через сам мод.

Все равно люди изучают все беспорядочно, многие вообще не изучают Ars Magica 2 или Witchery и не проходят DivineRPG и не занимаются BloodMagic. Вся эта муть с усложнением через Thaumcraft, чтобы игроки почаще оставались на серверах - всего лишь иллюзия. На деле, не изучают Botania, если не любят Thaumcraft. Botania изучают те, кто любит Thaumcraft и Botania и всё. Но зачем угождать одной стороне, если можно угодить сразу двум и сделать оба мода независимыми и чтобы каждый можно было изучить по отдельности? Тогда любой сможет изучать моды, которые захочет. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из таума довольно часто что-то убирается, но полностью убирать обвязку через него не планируем. Обвязка модов необходима для того, чтобы на какие-то модификации не забили. Иначе сборка будет заканчиваться на 2-3 день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...