Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. HeIzVeCHa_LoLi

2. 20:30 по МСК (Время примерное)

3. Я занималась своими делами на своем привате и увидела летающего рядом игрока. По началу ничего особенного, ну прилетел и ладно. Мы немного поболтали на счёт драконов, выяснили что мой ледяной помер от голода. Далее этот игрок начал писать что то вроде "Хочешь покажу черта?" и подобные сообщения. Я не реагировала около 3 минут, после чего отлетела в сторону выбросить мусор из инвентаря. Рядом был он и происходит магия...он меня убивает. Этому был свидетелем мой друг, находившийся на моем привате. И далее, спустя минут 10, он убивает моего друга.

В вещах, которые забрал этот игрок была моя заблокированная сумка. Я попросила ее вернуть, он все равно не смог бы ее открыть. На что он начал писать мне оскорбительные вещи (скрины). 

Спустя пару часов история продолжилась. Этот человек начал пакостить рядом с приватом. Вызывать молнии и поджигать местность рядом. Ставил черепа драконов пытаясь выманить нас за приват что бы снова убить. 

 

1711827389659.jpg

1711827421828.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, спасибо за обращение на форум. На предоставленных скриншотах не наблюдается никаких нарушений кроме оскорбления. Предоставьте новые доказательства 

Screenshot_59.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ознакомился с вашей жалобой, с выданным наказанием моего модератора полностью солидарен (хоть он немного и ошибся в пункте.)
Нарушений более я не вижу, а Вы так и не смогли предоставить дополнительные доказательства.
Должен кстати напомнить Вам, что сервер у нас является PVP, поэтому убийства вне региона по сути это обыденное дело.
Тему закрываю, удачной игры на проекте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • slowdown закрыл(а) тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...