Перейти к содержанию

Жалоба на игрока Murik812


Рекомендуемые сообщения

Ник нарушителя Murik812 

примерное время инцидента 11:00-12:00

все началась с того что я позвал его посмотреть надо ли ему покемона он сказал да надо но суть не в этом у меня в Привате стоит комната бункер называйте как хотите в которой есть курицы если их слишком много то можно запросто умереть  он решил туда пойти по своей воле я ему сказал что ты там можешь умереть так и случилось он умер и просит вернуть вещи я я мог их не возвращать так как он умер сам я его туда не толкал не писал что б он туда шел и подобного не писал ему а наоборот сказал что ты там умрешь на входе в эту комнату стоит куча предупредительных табличек не входить опасно подумай к перед тем как туда идти и подобное снизу под теми Курьир есть галера нде они несут яйца перья падают. И тд там упали вещи я ему их вернул потом через минуты 2 вышел по делам через 15 минут захожу в шалкерах нет яиц и курицы убиты я понимаю что там нету 1 блока Привата но это не повод их убивать тем более курицы в Привате шалкер нет я поступил как добрый человек и вернул вещи а лучше б их не возращал а в замен получил вот это больше доказательств можете посмотреть сами у вас есть лог на чат и то это 100% процентов скинуть доказательств еще не могу так как эти фото я сделал после того как это произошло а старые наши «переписки» в чате я я сфоткал так как я вышел из сервера что указано сверху надеюсь этому человеку снимут модерку;)

IMG_0931.jpeg

IMG_0932.jpeg

IMG_0933.jpeg

IMG_0934.jpeg

IMG_0935.jpeg

IMG_0936.jpeg

IMG_0937.jpeg

IMG_0938.jpeg

IMG_0940.jpeg

IMG_0941.jpeg

IMG_0943.jpeg

IMG_0942.jpeg

IMG_0939.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 FeRoTonin2014?. 

1.2 Запрещено писать идентичные и одинаковые по смыслу сообщения, а также использовать более пяти повторяющихся символов или букв подряд в одном сообщении.

Игрок спамил смс - тепнись сюда 6-8 раз, за это получил варн, мут по 1.2 был снят, после чего выдан варн по 1.2 а после выдан мут по пункту 1.3 за осокрбление.

На фото видно всю информацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, @__FoFik__!
Начнем с самого главного: Ваша ловушка с кучей куриц, в которую стоит упасть так игрок умирает
Насколько я знаю, вы телепортировали младшего модератора к себе на регион, и он пошел и наступил на бег плиту которая как раз таки и скинула его в яму с кучей куриц.
image.png.c8704feb00752260484ea3b144b11f01.png
image.png.3134260e7356dc9df21c1b9a00f14164.png
image.png.2e39256dededfca539a8d6615871ef4a.png
Никаких скринов подтверждающих то что вы ему сказали "ты можешь там умереть" вы не предоставили.
Насчет того что случилось с курицами, я пришла на ваш регион, проверить что же там такое, и увидела огромное количество куриц.
Упав к ним у меня начало лагать и я убила всех куриц в том месте которые находились вне региона. Насчет шалкера(который также находился вне региона), я забрала оттуда все яйца(и уничтожила их), чтобы вы снова не устроили ловушку. 
Сделано все руководствуясь правилом 3.2.1 которое запрещает заманивание в ловушки (с разрешения помощника администратора)
На этот раз было лишь то что я просто снесла причину смертей игроков. Но на будущее советую вам прекращать создавать такие "развлекательные комплексы" и телепортировать туда игроков.
Насчет варнов и мутов:
Вначале за флуд в лс Младший модератор, выдал вам мут по пункту 1.2, который почти сразу же снял и выдал вам варн (за этот момент я ему все сразу же объяснила)
Далее вы уже перешли на оскорбления, за что и получили мут по 1.3 
image.png.f9cb7700e43349bc2a88f07d1325e67f.png
Насчет других скриншотов которые вы предоставили выше, я не могу понять что вы имеете ввиду, и кому был выдан мут и за что. И пожалуйста, на будущее, предоставляйте более полный скриншот с объяснением вашей претензии.
Младший модератор прав.
Тема закрыта.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Uxie закрыл(а) тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...