Перейти к содержанию

Жалоба на игрока _385Z_


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя _385Z_

2. Примерное время нарушения по московскому времени 23:55

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Выгнал молодого человека с терры командой /bb тот вернулся и давай обкапывать рг и разливать под ним лаву.

4. Доказательства (скриншоты, видео)

2024-04-03_01.56.24.png

2024-04-03_01.56.35.png

2024-04-03_01.56.47.png

2024-04-03_01.56.55.png

2024-04-03_01.56.59.png

2024-04-03_01.56.59_2.png

2024-04-03_01.57.05.png

2024-04-03_01.57.21.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зайчик,полетал я у тебя под территорией из интереса где нет привата и проорал с этого,ну и пошёл копать дальше стекло,как никак стекло тоже не мало важен при крафте как и песок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JIucTOK сказал:

Ну зайчик,полетал я у тебя под территорией из интереса где нет привата и проорал с этого,ну и пошёл копать дальше стекло,как никак стекло тоже не мало важен при крафте как и песок 

Ну да, лава там сама внезапно после твоего появления начала прогружаться и литься, оно же и есть естественная точечная генерация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Auroth_VixДобрый день. Здесь недостаточно доказательств, которые показывают что вокруг привата ломал именно 385Z, прошу предоставьте больше доказательств (если имеются) в течении 24ч
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, littlejabka сказал:

@Auroth_VixДобрый день. Здесь недостаточно доказательств, которые показывают что вокруг привата ломал именно 385Z, прошу предоставьте больше доказательств (если имеются) в течении 24ч
 

Ну, если по чату не понятно, по логам смотреть смысла вы не видите, то и предоставить мне больше нечего. Рад за игрока что на него сработал принцип "Не пойман - не вор" и расстроен в поверхностном разбирательстве. Проехали, закрывайте тему, мне нечего добавить кроме того что я по человечески расстроен.  Спасибо за ваш труд.

1 час назад, littlejabka сказал:

@Auroth_VixДобрый день. Здесь недостаточно доказательств, которые показывают что вокруг привата ломал именно 385Z, прошу предоставьте больше доказательств (если имеются) в течении 24ч
 

 

well.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...