Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора   Mishanya74

2. Примерное время нарушения по московскому времени 21;00 21;05

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я в шутку написал в чат можно нанять киллеров на тиммейта, дали 2.0 после чего я написал что это был прикол за что 2.0 и он дал 1.1 сообщение не имеющие смысловой нагрузки тоесть он не снял предупреждение  с 2.0 и еще сверху добавил 1.1 хотя сообщение было написанно  в виде шутки которая по факту имеет смысловую нагрузку, я не флудил в чате не понятными буквами что дали 1.1 
за 2.0 если это не посчитали как шутку хорошо,но 1.1 и блокировка чата на 15 минут это просто наказание не за что .

12321313.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Вы получили мут по 1.1 за сообщение "фыхзафызха" - данное выражение не имеет смысловой нагрузки, за что вы и получили свой мут на 15 минут, по пункту правил за которое были уже предупреждены, к слову мут уже к моменту написания жалобы уже истек.
Даже если вы пишите сообщения с контекстом купли продажи и все что подходит под эти два выражения -
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА! Писать в торговый чат!🥰
2024-04-03_23_05_11.png.f6c8d8f8bdef7eee5a065903610a0814.png

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Вообще мы не рассматриваем жалобы на модераторов за предупреждения, но я попробую вам объяснить почему вы получили свое наказание правильно и вины модера в этом нету.

Spoiler Header (Editable)

image.png.389d4348ffd104f30d5b90701b3c204a.png

  

"Киллеров нанять можно на тиммейта моего?" является просьбой об услуге, то есть пересекается с правилом 2.0. Я понимаю что данное сообщение несет в себе юмористический характер, но все же это нарушает данное правило.

Spoiler Header (Editable)

image.png.85711b3862b21a66f837f96c2093120d.png

 

Также вы нарушили 1.1, за что получили мут, так как у вас уже было предупреждение от данного модератора.

Spoiler Header (Editable)

image.png.9a7f323a19657d2b9e764cc1d28534a2.png



Модератор не виновен. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Hator закрыл(а) тему

На счет смеха "фыхзафызха" переговорю с модераторами, это действительно не является нарушением правил.

Но сообщение подобного типа "фыхзафызхафыхзафызхафыхзафызхафыхзафызхавыфвфвфв" уже будет расцениваться как нарушение.

Модератор не прав.

  • Нравится 3
  • Клоун 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...