Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: Murik812

2. Примерное время нарушения по московскому времени 0:40 +-

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Сижу качаю покемону евс закончились соки на сп атаку, я не помню какие нужны для него ягоды и я захотел спросить у М. модератора какие нужны ягоды, потом пишет игрок савиор лега прийди, мурик пишет спасибо на что я его пере спрашиваю  потому-что подумал что он мог не увидеть , получаю 1.2  и потом получаю, тебе выше ответили , потом мне говорит игрок савиор не модератор и именно игрок что покемон вики и соки, на что я отвечаю  мне проще спросить модератора потому-что это азы он должен это знать, даже если не знает он мог бы кинуть ссылку на даную информацыю про соки(скрин с этим забыл сделать, но с остальным есть) потом игрок савиор спрашивает сделали ли уже таблицу на турнир по баллам на что он  модератор даёт диз инфу что завтра или после завтра сделают , хотя он мог по интересоватся зайти на сайт с турниром и посмотреть скинули или нет, пофигистическое отношение младшего модератора просто убивает

Снимок.PNG

Снимок.PNG

Снимок.PNG

Изменено пользователем DarkAngel656
  • Катаюсь со смеху 2
  • Воздушный поцелуй 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что на столько сложно  взять и прочитать жалобу где я написал про это, и не подлизыватся жопу Лоу модеру, когда есть модератор на сервере от кого хочется узнать ответ от Вики или сразу обратится к модератору, если бы его так волновало как делать соки и т.д мне кажется он бы по интересовался, и дал мне ссылку в чат где есть все про соки, но что я в ответ получаю ПП и больше ничего, хотя вам игрок савиор он ответил сразу даже не зная точно, + я могу тебе тоже самое сказать почему ты не пошёл посмотреть добавили ли таблицу баллов, а спросил у Лоу модера ты противоречишь сам себе этими скринами, понятно савиор позорник 

Изменено пользователем DarkAngel656
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток @DarkAngel656!
Насчет предупреждения по 1.2 - Выдано верно.
Ваше сообщение и так было видно в чате, можно было просто попросить Младшего модератора ответить на ваш вопрос выше, если вам не был дан ответ.
Насчет того что за него ответил игрок, я лично не особо вижу проблемы в том что игрок может ответить другому игроку. Но я скажу Младшему модератору чтобы он был внимательнее.
И если не знает ответа на вопрос то так и говорить. Если вдруг случилась такая ситуация, то всегда есть интернет и вы можете все посмотреть там.
Насчет таблицы по баллам, она давно готова, возможно Младший модератор что-то не так понял, за что я уже с ним поговорила и объяснила.
Тема закрыта.

  • Нравится 3
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Uxie закрыл(а) тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...