Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Mishanya74


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Mishanya74

2. 18:10

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Был ивент, я там один раз сыграл потом ушёл, потом в чат написал "крутой ивент был", он мне написал "killytu, если ты играть не умеешь - не значит что люди плохиек", я не понял что я написал такого, спросил раз, два, три, он ничо не написал мне, я не хочу чтобы модератор был как-то наказан но просто интересно шо я сделал то

Screenshot_7.png.d0c4d07af89b800d2642942ba7d8bbbb.pngScreenshot_6.png.1c38109934734f15ad3a5812cbe2612c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Мое сообщение было написано в связи с этими словами которые вы высказали в адрес человека который занял первое место в раунде тем самым сбросив вас. Скриншота к сожалению под рукой не имею, поскольку не ожидал что на меня прилетит жалоба. Но просматривая логи ивента - я увидел что вы обозвали игрока крысой.
 image.png.d516161787f126e77df24523b51d0df4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Не вижу нарушений со стороны модератора. Единственное, что, возможно, неприятно, то, что он написал, что вы не умеете играть, переговорю с модератором по поводу этого.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Hator закрыл(а) тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...