Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора MissSmile 

2. Примерное время нарушения по московскому времени 17 54 

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание наруш2024-04-26_00_48_27.png.fa3a3db486a06acc667e2877c71c1793.pngения (опишите ситуацию) введем немного теории по понятию "селфхарм" это нанесение вреда себе, но никак не убийство, люди которые этим занимаются имеют несколько мнений, некоторые думаю что испытав боль могут получить позитивные эмоции, другие же считают что им нуно перенести боль, ни слово об самоубийстве здесь нет, и о наркотиках тоже, хочу услышать мнение миссис, почему у нее в мыслях селфхарм=самоубийство, как мне известно она сама таким занималась/ занимается и ее это к суициду не привело. Готов выслушать развернутый поток мыслей данного  модератора, и возможно признать наказание за должное.

Изменено пользователем SAGE1703
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый @SAGE1703!
Предупреждение я Вам выдала за слово "селфхарм", конечно судя по информации в интернете, селфхармом занимаются без цели убить себя, но как по мне использование таких выражений некорректно, ниже прилагаю скриншот чата. 
119.png.1834648a8cd6306fde899cb20e011ec6.png
P.S. Селфхармом я никогда не занималась и не знаю, откуда у Вас подобная информация)

Тему для дальнейшего разбирательства передаю Старшему Модератору @Hator

Приятной игры на серверах SMC!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Жалобы на модераторов, касающиеся выданных предупреждений не рассматриваются. Но исходя из контекста тут действительно есть нарушение 2.4 и обсуждение подобных тем не приветствуется. Модератор не виноват.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Hator закрыл(а) тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...