Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Mishanya74


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Mishanya74

2. Примерное время нарушения по московскому времени 8:00

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Согласну правилам модер может выдать повышенное наказание в случае рецедевизма ( у меня же дай боже 3 мута в неделю будет по этой причине и то изза того что " идеальная система " не завуализирует некоторые маты или же если 6 предов у меня ни того ни того нету + ещё пред активен уже 3 дня мне его перевыдают ) и даже если так модер должен проконсультироваться с хед модером по поводу рецедевизма. Прошу провести беседу с модером и выдать наказание. + у модера не может быть " личной неприязни " а этот модератор не однократно высказывался и прямо её показывает в игре и в дс

зображення_2024-04-28_111736572.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, исходя из соображений правила

 image.png.09f159a96d20fff8a4ac277cf2c6ea00.png

Я выдал вам за два пункта мут на три часа. Вы неоднократно целенаправленно нарушаете правила сервера, за эту сессию вам неоднократно выдавались муты за эти пункты правил, однако вас это не останавливает,  и вы по прежнему пытаетесь найти в них какие-либо уловки, неточности и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целенаправлено?Так сядь пофикси систему и не будет нарушения ... В чем проблема умник 

 

Там есть другие пункты правил которые тебе запрещают и иди поучи что такое рецедевизм 

 

Свою личную неприязнь засунь себе куда то ты модер и делать так не можеш

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению или к счастью не испытываю к вам никакой личной неприязни, я рассматриваю жалобы исходя из ваших нарушений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого обманываем?На пряму слова были что испытываете личную неприязнь в дс сказани вами же) При хед модере

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о неприязни и рецедевизме все модеры включая главного выдают минимальное наказание в мою сторону за исключением вас) Даже модер которого я раздражаю ужасно ежедневно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, lavavetal сказал:

К слову о неприязни и рецедевизме все модеры включая главного выдают минимальное наказание в мою сторону за исключением вас) Даже модер которого я раздражаю ужасно ежедневно

Ну конечно он выдает вам по минимальному, по скольку вы запугиваете главного модератора тем что в случае закрытия жалобу не в вашу сторону, на него тоже последует жалоба 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте вас же это не останавливает во первых, во вторых кто сказал что запугиваю?Да и в третьих пишу только на вас жб почему то других модеров особо не трогаю ?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Нарушения данных пунктов от вас уже были неоднократно в этом вайпе, модератор выбрал оптимальное время наказания и я с ним согласен.

Так же про "идеальную систему", в данную систему к сожалению не засунуть все слова, которые хотелось бы. В целом не стоит писать подобные выражения, даже если они есть в "идеальной системе".

Ошибки модератора нет. Наказание выдано верно. Закрыто.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NBH закрыл(а) тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...