Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Uxie

2. 18.30

3. скрин ниже

4. Модератор не захотел проводить турнир, из-за кол-ва участников в числе 6чел. Я(TsushimaCS), AkaNota, KubDab,_Ender13_,ssshyne решили затимиться, и проглосить еще парней/девушек из чатов в нашу дружную команду. И решили мы всей командой устроить себе дружесское PVP, за победу в котором мы скинемся по легам и шайни(У кого что есть). По правилам мы бы ничего не нарушали(В команде мы можем передавать что угодно за 0эко) 
А уважаемая Uxie превышает свои полномочия выдавая мне варн (причина 3.2.2).

Снимок экрана 2024-05-12 175823.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток @TsushimaCS!
Начнем пожалуй с того что я "не захотела" вести турнир. По правилам турнира нужно минимальное количество участников: 8
Так как 2 участника не явились вообще, было принято решение не проводить турнир, так как всего 6 участников, и 3 награды.
А о вашей дружной компании, я ничего не имею против того чтобы вы находили себе друзей.
Но в вашем случае вы решили что обойдете сразу два правила (8.7+3.2.2) 
Тем что добавите в ваш регион буквально половину сервера. При этом еще и сами об этом "плане" и рассказали кучу раз. 
image.png.dab8e8f53386ed61a32bd1e0f5e3ab0f.pngimage.png.a7a0c0b45a0ee77dd32f964e762d1863.png
Вы наверно думаете что таким образом вы можете весь сервер в регион себе добавить и называть всех тимейтами, раздавать им ресурсы. и при этом всем еще и вести турниры..
Но это так не работает.
За первый скрин вы и получили предупреждение по пункту 3.2.2
И пока что это только предупреждение.
Все остальные доказательства я предоставила вышестоящим.
Передаю тему им для дальнейшего разбирательства.

  • Нравится 1
  • Влюблён 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Ms. Uxie, 1) Правилами сервера не запрещено иметь большу команду(то есть никто мне не запрещает добавить хоть весь сервер в свой рг и тимиться, сейчас на сервере 15макс онлайн, 8 из которых будут моими тимейтами), даже если на сервере останеться 8 человек из которых все будут моими тиммейтами не будет каким либо запретом!
2) Что я писал на скрине - это одно, что мы делаем сейчас - другое. На скрине я на эмоциях написал про какой то турнир, но такого мы делать не будем! И предупреждение давать стоит за содействованное, а что либо в чате может написать кто угодно, а сделать - это другое. Так что я и мои тиммейты считаем, что варн был выдан без причины

  • Катаюсь со смеху 2
  • Улыбающийся чертёнок 1
  • Баклажан 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобного рода мероприятия необходимо согласовывать с администрацией. Например написать мне в личные сообщения - nbh.smc. Вписывать новых игроков в приват и говорить "мы в одном привате" - не лучшая попытка обойти правила. По такой логике если вписать в приват пол сервера и отдать им территорию на растерзание не будет являться нарушением. Смешно не так ли? С турнирами и ивентами от игроков абсолютно такая же история.

Предупреждение выдано верно и с нашего разрешения. В следующий раз жалоба на выданные предупреждения рассмотрена не будет.

Закрыто.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NBH закрыл(а) тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...