Перейти к содержанию

1. Ник модератора:AmiCleric


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора:AmiCleric | Мой NeGriefer
2. Примерное время нарушения по (МСК):11:35

image.thumb.png.df3a4d9578f431a9bd70046add9293af.pngimage.thumb.png.73be3ef3422914b246b7a5de5121118a.png3. Доказательства (Скрины, видео):
4. Подробное описание жалобы (напишите тут подробно что случилось):Я написал в торговый чат :Вскопаю шахту за 15 эконов и мне сразу же прилетает варн за 8.6 ,вот сами посудите,копают шахту только новичкам,у которых мало денег.Вобще изначально я хотел делать это бесплатно,спросил у другого модера можно ли,мне ответили да(ЗА БЕСПЛАТНО) и ещё сказали но AmiCleric может дать,потомучто оно эти правила вертел,да-да,вертел,решил написать за 15 эконов,но ему всёравно,он дал варн,я у него спросил :"тогда за сколько?" AmiCleric:"Отпишу когда ответят" Я:"Ок" AmiCleric "Можешь написать жалобу на форум, если ты считаешь что я не прав.Мне кажется он понял что он не прав.Жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой вид работ не прописан в п.8.6 и себестоимости не имеет(чтобы посчитать). В свое время мы платили семизначные суммы людям,которые грузили нам чанки месяцами 24/7. Это оправдывалось,а экономику не нарушало.

Зы. Вы бы со своими цитатками аккуратнее были,ведь они не имеют никакого отношения к теме,только флуд разводят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своеобразная ситуация. Да, модератор не прав, не спорю. Обсужу этот вопрос. Но на варны жалобы не рассматривают

Закрыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...