Перейти к содержанию

Zatackbl4 / Выдача мута не по правилам


Рекомендуемые сообщения

1. Zatackbl4

2. 18:36

3. Доказательства приложены.

4. Подробное описание жалобы: суть в том, что данный ловер является "дружком" игрока Mauclerc, и естественно, ловер его прикрывает как только хочет.

1) Ловер на сервере, и этот игрок пишет в чате следующее:image.png.6c730c31b0cfacb3b104d709fdbdab8a.png

Мута не последовало (ловер находился в игре с двух аккаунтов), доказательством того что мута не было - последующие сообщения ?
Далее ловер пробирается ко мне в дом с фразой "ты кто такой" (очень уважительно и профессионально),
image.thumb.png.ccd6e5f5719b855430e8554c5f3cd07f.png
Далее он без какого либо спроса телепортирует в мой дом этого игрока, на вопрос "зачем" - ответа не последовало, только претензии посыпались непонятные)image.png.5f7f0e68a02b42e8c424d770ea94904d.png
Далее ловер пишет полнейший бред, прикрывая дружка ))
image.png.c5e308b4c5786d99097acd15c87b23bc.png
Когда друзьяшки поняли, что дело будет к ночи, Мауклерк пишет "ладно" и они уходят, ловер ничего не сказал, не извинился, просто ни-че-го.
image.png.b121558426c16952e17b1c866297befc.png
И за всё вышесказанное ловер "решает" выдать такое наказание:

image.png.df3373d20845b49d0f1375a24713a89e.png

Далее следует такой ответ))
image.png.6e9e05824d45de0020bd35a26dfbda43.png

Требую снятия данного "модератора".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы выписали игрока из привата он просил хотябы отдать его ресурсы в чем вы отказали он попросил меня решить вопрос, я подошел разобраться в данной ситуации на момент нашего нахождения у вас на территории мною не был выдан мут руководствуясь правилом 9,4 интерпретируя его на данную ситуацию как и сказано ввиду того что это мешало разбирательству  после того как мы закончили мной было выдано наказание за сообщение написаное тогда ваши беспочвенные обвинения в каких то дружках и прочее абсолютно неуместны. и обрезанные скриншоты от игроков не принимаются. Также правило 10,6 гласит модератор имеет право выдавать наказание на свое усмотрение в рамках нарушенного правила.Нарушений со своей стороны не вижу, ждем ответа хедмодератора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 запятых на 6 строчек текста это конечно очень сильно, жаль только разобрать ничего нельзя.

Правило 10.6 тебя не спасает, так как ты выдал по 1.3, хотя было явное 1.9, с минимальным наказанием от часа. Еще и в придачу оскорбления были неодноразово, что видно на скринах.

И если ты так переживаешь, что скриншоты обрезаны - я могу скинуть полные в том случае, если твоя карьера горе-модератора будет подходить к концу.

Обвинения все так же уместны. Своим вышевыдавленным текстом ты ничего не опровергнул и не показал, спасибо, ждем хеда)

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг. Так поступать и потом писать на форум, о том как тебе после этого относятся? Ну ты можешь сам встать на пост модератора и выдавать муты как ты считаешь правильным. Где тут 1.9? Очень странный ты человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, NyxStration сказал:

Омг. Так поступать и потом писать на форум, о том как тебе после этого относятся? Ну ты можешь сам встать на пост модератора и выдавать муты как ты считаешь правильным. Где тут 1.9? Очень странный ты человек. 


Мнение человека, который никак не относится к делу конечно же очень важно, только лучше было бы, если ты оставил его при себе.

А модератором я был, и достаточно долго, потому жалоба написана. 
Еще вопросы чи не?

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Да действительно на 1 скриншоте модератор упустил из виду нарушение, на счёт этого будем разговаривать с модератором.

Касательно, остальных скриншотов.
На игрока кисло-сладкий пожаловались по поводу обмана.
Модератор начал выяснять детали ситуации, 
во время разговоров и трений игрок нарушил правила чата,
но руководствуясь правилами:
9.2 / 9.4 он не стал выдавать наказание сразу же.
Нарушение было не в глобал так что с мутом, действительно, можно было повременить, да бы выяснить все детали ситуации.
После того как разобрались в ситуации, и скриншотов док-вв вины игрока "кисло-сладкий" не было предоставлено,
модератор выдал наказание.
Думаю, почему был выдан мут на 30 минут можно понять если войти в ситуацию игрока.
Он потерял теру и эконы.
Модератор принял такое решение, ведь он сам может выбирать на какой срок выдать наказание.

В сухом итоге имеем:
1)По-моему мнению вы сильно погорячились, модератор поступил правильно.
2) Модератор из-за невнимательности получает строгую беседу, по итогу которой выяснится получит он выговор или нет.
3) (Я тут хотел что-то написать, но забыл)

@JungleBoy Чая вам крепкого ромашкового, для нервишек)
Скажу вам по секрету: Затаск, ни каким боком, не относится к @Mauclerc... (Только деловые, и то давно).
@Zataskbl4 В ДС вечером. 
@NyxStration И тебе чая.

Тему закрыта.
По-любым дополнениям,
прошу вас отписать:
VK: /energi29
DS: AppleWow#2423
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...