Перейти к содержанию

Жалоба на LowModera QueenOfHell


Рекомендуемые сообщения

Sah4uk

16:45

QueenOfHell

Ну после большого разрыва с проектом: SimpleCraft, я решил на досуге зайти в него и встретиться с друзьями, возможно даже начать снова играть и приносить проекту +1 онлайн и помощь игрокам, так как я очень люблю этим заниматься. Ну вот зашел и начал общение. Долго общался с теми кого узнал и тут игрок задал вопрос:"Сколько акков максимум" - Что то типо этого, потому что я не понял игрока сразу, как и Ловер. Потому я ответил на его вопрос, потому что я хорошо знаю правила вашего проекта и тут написал сообщение, вы его можете увидеть на скрине. Данный ЛовМодер даже не понял, что я пропустил букву "ы" и это было понятно в контексте, что там было слово: "БЫЛ". Спрашивается, что за 1.9? Завуал мат, как она сказала. Но.... Под этим словом (был - без ы) я подразумевал именно слово: "был". А не мат, как решила данная Ловерша. Прошу провести беседу с ЛоуМодером. Потому что Хэд будет защищать своих модером, когда их столько мало осталось, просто проведите беседу и самое главное - снимите вы наказание с моего аккаунта. Я может быть и конфликтный игрок, это может подтвердить ХенлперАдмин Иксбинатор, но сейчас я реально ничего не провоцировал и никаким образом не пытался завуалировать мат. Скорей бы мне реально 16(Через годик будет). Если ваш проект еще будет жить, я думаю смогу быть достойным модератором проекта.

2018-09-02_16.42.45.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ув. игрок.

На скрине видно нарушение.

Я замутила через некоторое время, так что у вас был шанс исправиться, но вы этого не сделали, поэтому и получили наказание.

Ждём ответа Гл. Модератора.

 

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажите мне на нарушение Лов Модер, я вам описал ,что была опечатка, сам ее даже не заметил. Когда получил мут, я прочитал свое написанное, заметил до чего вы можете прикопаться, просил вас написать в ЛС, что бы объяснить причину, вы не слушались и не хотели, объясняя все завуал матом, которого не бы ло. Жалко Хэды своих ловером отпалировывают перед глазами общества, когда этого делать не стоит, вы вообще верхнее читали? Где я объяснял что случилось, наверное нет... А жаль... Там даже в контексте было понятно, что мат там и не должен быть, завуал как мог там оказаться? Я не понимаю... Логика... Простите но я не перечитываю написанное, когда быстро пишу, опечатки могут быть в разных словах, вот опечатка, за нее дали мут, обоснуйте пожалуйста, где этот завуал. Если вам по первым двум буквам мерещатся матные слова, это уже проблема ваша, а не моя. Так как я не планировал даже писать хоть какой либо мат или завуал, зная правила проекта.

Изменено пользователем SAH4uK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое время на исправление, скажите, каким образом я должен был исправится, ну? Особенно тогда, когда я даже не заметил, что опечатался, в чате было достаточно много сообщений и буковок. Заметить опечатку крайне сложно, особенно невооруженным глазом.

Изменено пользователем SAH4uK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сказал же, опечатка. Опечатка само по себе не специально появляется, ну человек не перечитывать то, что написал, ну и что сейчас? Мутить за каждые опячетки потому что в фантазия модеров совсем другое? ((

 

В контексте все ясно. Зачем мут давать?((

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшая модерация ничего не решит. С покон веков они защищали модераторов в мелких нарушениях:"Ну мут на час выдала ошибочно, подумаешь". Вон человек даже сказал, что это ваша фантазия, там была опечатка и именно вы видите 1.9. Я вижу слово "Был".

Изменено пользователем SAH4uK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я понимаю Вашу позицию, бывает, что человек ошибается, Вам было дано время, что-бы исправиться, но Вы им не воспользовались.
У модератора @QueenOfHell были все причины видеть в данном предложении мат.

Наказание выдано верно.
Тема закрыта.

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...