Перейти к содержанию
  • 0

Взломали и списали всё


Kadzuto_Kun

Вопрос

Буквально в 14:00 по МСК всё было нормально и все мои средства были на месте. Случилось так, что нужно было проголосовать и зайдя на сайт обнаружилось, что у меня просто напросто всё пропало. Запаниковал. Решил проверить историю действий на аккаунте и тут вижу вот это (изображение). Защита вроде не слабая, очень удивлён. Решил написать про этого игрока.. Позже выкинуло с игры (скрин не додумался сделать, извините) где было написано, что мой аккаунт был авторизован на другом сервере, как я понимаю на Classic, где злоумышленник решил прибрать к рукам оставшееся.. Просьба разобраться с этим кадром(

image.png

Изменено пользователем Kadzuto_Kun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Я прошу разобраться, чтоб этот человек не тронул других. Я то что, снова накоплю, просто чтоб он не задавался и на него обратили внимание и убрали. Вот и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17 часов назад, Katastrofa сказал:

image.png.e4e76178850bf1a59f435546c4b1de7d.png

Действительно, проще придумать правило, которое спихнет всю вину на владельца аккаунта.

Массово взламывают рандомных людей, которые даже с двухфакторкой, и это уже не первая "волна".

Может проблема не во владельцах взломанных аккаунтов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Rim47 сказал:

Действительно, проще придумать правило, которое спихнет всю вину на владельца аккаунта.

Массово взламывают рандомных людей, которые даже с двухфакторкой, и это уже не первая "волна".

Может проблема не во владельцах взломанных аккаунтов?)

Интересно каким образом могли взломать людей с двухфакторкой? Бред то не несите. А так то "взломщики" в бане. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 часов назад, Katastrofa сказал:

Интересно каким образом могли взломать людей с двухфакторкой? Бред то не несите. А так то "взломщики" в бане. 

Парень дело говорит. Двухфакторки тоже ломать можно, если что.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Но это явно не наш случай. Игроки, которых взломали, имели пароли что то типа qwerty123, а у некоторых и такого не было. Не нужно валить с больной головы на здоровую, придумывать каких-то мега хаккеров, которые ломают двухфакторки. Почему-то меня никто ни разу не взломал. Не думаю, что проблема в нас. Тему закрываю. Начинается уже флуд и вымыслы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...