Перейти к содержанию

Мут без причины


Рекомендуемые сообщения

1. BlackAbaddon

2. 22:10

3. poDSQxg.png

4. Я хотел бы передумать вариант об данном муте давайте посмотрим на ситуацию

Я:последнее слово всегда за админами проекта хмм
Я:Тоесть.... 
Я:Ладно забили

Начнём с того что последнее слово всегда за админами проекта хмм и слово ладно забили несут разную смысловую нагрузку а слово тоесть является средним словом.
А теперь поясню последнее слово всегда за админами проекта хмм (тут я начинаю думать) идём дальше тоесть....  это слово уже несёт смысловую нагрузку на нечто побуждающее что не является спамом или же флудом. Цитирую правило 1.2 "
Запрещено писать одинаковые сообщения в чат (флудить). Флудом считаются сообщения, не имеющие смысловой нагрузки, от двух идентичных сообщений подряд (или с одинаковым смыслом), повторяющиеся символы / буквы (более 4-х) Так же запрещена организация массового флуда. Банальные опросы: “Кто щас в игре?”." После слова тоесть я пишу ладно забили что можно сравнить с ладно забыли сравним 2 предложения
"последнее слово всегда за админами проекта хмм" 
"ладно забили" 

и после этого вы можете сказать что эти 2 слова несут одинаковый смысл? Если бы углубился ещё глубже в русский язык это бы затянулось на долго.
Цитирую "Запрещено писать одинаковые сообщения в чат (флудить)" не думаю что флудом считаются 3 сообщения написанные с разными буквами и разной смысловой нагрузкой так что думаю что мут был выдан неверно а коли он был выдан верно хочу увидеть подробное подтверждение об этом в отдельном сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, YbiBaXa сказал:

Ты почти угадал.Теперь я процитирую правило 1.2:

 

1.2

Запрещено писать одинаковые сообщения в чат (флудить). Флудом считаются сообщения, не имеющие смысловой нагрузки, от двух идентичных сообщений подряд (или с одинаковым смыслом), повторяющиеся символы / буквы (более 4-х) Так же запрещена организация массового флуда. Банальные опросы: “Кто щас в игре?”.

ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СИМВОЛЫ / БУКВЫ (БОЛЕЕ 4-Х).

Так вот,тебе выдали наказание за "тоесть........."(9 символов ".")

Думаю я всё понятно и доступно объяснил.

 

Тогда по факту с таким же успехом нельзя писать предложения  и соблюдать правила русского языка в полном обьёме выходит так? Ведь в инекторых словах есть незаконченная речь.

И солнце блестало днём .... например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый игрок, наказание Вы получили за Ваше сообщение "тоесть........". Т.к. у Вас уже имелось предупреждение от другого модератора (о чем свидетельствует скрин ниже), то в данной ситуации наказанием являлся мут.

 

Напомню Вам, что правило 1.2 имеет несколько вариантов нарушений:

"Запрещено писать одинаковые сообщения в чат (флудить). Флудом считаются сообщения, не имеющие смысловой нагрузки, от двух идентичных сообщений подряд (или с одинаковым смыслом), повторяющиеся символы / буквы (более 4-х)".

2018-09-03_22.07.02.png

Изменено пользователем BlackAbaddon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ivan329 сказал:

Тогда по факту с таким же успехом нельзя писать предложения  и соблюдать правила русского языка в полном обьёме выходит так? Ведь в инекторых словах есть незаконченная речь.

И солнце блестало днём .... например

начнем с того,что точки и запятые в предложениях ставить можно,но....более 4х подряд нельзя!т.е ставь в след раз 4 точки,и тебе не будет ПП и Мута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что диван твой для философии уже не годен. Так много попыток себя оправдать, при учете, что цепляешься вообще за мертвые аргументы. Где ты видел чтобы в русском языке по всем правилам писалось более 3 точек? Ладно, очень хочется, поставь 4. Но у тебя их там более 7, при учете, что от 5 и выше уже считается флудом и наказывается по 1.2. Если не имеешь понимания о том, что такое правила и как их соблюдать, как минимум полезно было бы их прочитать, а не при первой возможности устраивать разборки на полпроекта потому что "модеры не люди мутят банят как хотят" и вообще всех снять и забанить.

 

Чушь в общем. Модератор прав, и любой иной игрок, кто в принципе знает что такое "правила проекта" это подтвердит. (хотя поди на меня еще нажалуются, что покрываю столь жуткие и некорректные наказания вопреки правилам русского языка, проекта и жизни)

closed.png.a58a6a93c8dec7a1ddc5c2121ea97806.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...