Перейти к содержанию

Не разобравшись посадил в джаил


Рекомендуемые сообщения

Хочу пожаловаться на модератора AmiCleric которий посадил в джаил на 5 часов по привилу 3.6 котороое гласит 

Запрещено заманивать игроков в ловушки с целью убийства.

Наказание: тюрьма от 3 часов до 5 часов
Модератор даже тщательно не обьяснил что именно он от меня хочет не верил моим действиям и сказал что я "заврался" хотя я виполнял все что он мне говорил и отвечал честно.
Он обвинял меня в том что я как то разлил лаву за своим приватом хотя я не могу этого зделать никак.Лаву разлил игрок mps100 "незнаю как он это зделал" причем во время "приступления" с нами был игрок Ahotik который вероятнее всего видел что лаву разлили прямо на меня!!! Что же это виходит по моим словам я не виноват и есть свидетель но я понимаю что словам просто никто не поверит. Но! увы я не могу делать скрины каждую минуту.Причем если AmiCleric будет меня обвинять в афк то знайте я просто отходил по делам!И что бы с моим интернетом не ждать потом пока зайдет на сервер я просто решил не выходить!Я все сказал!! виводи делайте сами хоть баньте меня хоть по джаилам кидайте но я  не могу просто молчать когда творится несправедливость!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполните по форме, пожалуйста.

Заголовок: Ник модератор / Суть жалобы

1. Ник модератора

2. Примерное время нарушения по (МСК)

3. Доказательства (Скрины, видео)

4. Подробное описание жалобы (напишите тут подробно что случилось)

 

P.S АФКашить не запрещено.

Изменено пользователем BlackAbaddon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник:AmiCleric

Примерное время19:00

Доказаткльств кромк моих слов и свидетеля нету

Что случилось:модератор AmiCleric обвинил меня  в том что я заманал игрока mps100и хотел его убить разлив на него лаву за своим приватом что невозможно.причем есть свидетель которий видел что лаву разлили на меня!затем модератор начал в чемто разбираца ничего не озвучивая в чат,а просто говорил "иди сюда сделай то" я делал все что он просил затем зделал вывод опять же таки ничего не озвучивая.Окончатильний его вопрос был "признаешся ты что хотел убить mps100?" и все игнорируя мои сообщения он просто спрашивал у меня это как буд то лишая другого ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоставь какие есть скрины или же вытряси их с mps100 

Без скринов не за что цепляться и не в чем винить модератора. Логично, что тебе врать смысла нет, но не имея док-в кроме слов мы никак не сможем помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...