Перейти к содержанию

Персонал MagicPVP


Рекомендуемые сообщения

Тема будет иметь скорее дискуссионный характер, так как в этой теме я хочу услышать ответ администратора yarikDOTA так как он ответственный за персонал данного проекта, поэтому странник не закрывай тему покрывая заблаченных тобою стражей порядка магии пвп сервера

 

1. первый вопрос у меня и у большинства игроков сервера это онлайн модерации на нашем сервере, на таблице модерации сервера которую я приводил в *ТЕМЕ* указаны 4 модератора, 5 лоу модераторов и 1 хед модератор, из этой таблицы мы видим что  "мною любимый" _Savior_  занимает пост лоу модератора, хотя в теме он светится уже как обычный модератор, тоесть испытательный срок прошел и он занял полноценное место в команде сервера, но актуальная информация по этому поводу не появилась на warp info, это конечно мелочи и может показаться что я придираюсь, но из таких мелочей и вырастают конфликты.

 

2. второй вопрос который возник у меня и так же у большинства моих друзей, (прошу заметить друзей, а не игроков) это конечно же онлайн модерации на нашем сервере, если посчитать по таблице то мы видим что помимо хед модератора на нашем сервере присутствует еще 9 человек которые обязаны следить за игроками, помогать им и наказывать нарушителей, но как это как показывает практика, из всех этих модераторов самый высокий онлайн пока что у "нашего любимого" _Savior_, пока остальные модераторы просто напросто потерялись, из всех модераторов могу рассказать о каждом буквально

2.1 nikita609 по поводу данного человека заходит очень редко, ответы есть, когда играет помогает, часто шутит и отвечает с насмешками, но он работает, если бы не малый онлайн то он был бы лучшим.

2.2 heffrondrive ну, тут вообще нет никаких претензий, как говорится нет человека, нет работы не к чему придраться, образцовый так сказать.

2.3 CTRAHHIK тут можно много писать, начнем пожалуй с того что данное ответственное лицо совсем не следит за тем кого берет к себе в команду на сервер, а именно за онлайном многих из своих подопечных, о коих тут расписано. про онлайн и помощь хеда писать не буду, потому что его обязанность следить за персоналом сервера а не заниматься ерундой типо помогать нам, но все же немного обидно что хед модер так пассивно относится к нам.

2.4 SemperFidelis данный модератор заходит, редко, но заходит, по уровню онлайна находится на одном месте с nikita609, но если никита еще и помогает игрокам, то данный тип попросту игнорит и отвечает через раз а то и два.

2.5 Herobrina данного человека видел 1 раз, она выдала предупреждение игроку, тот подал на нее жб, странник эту жб прикрыл и больше о нашей девочке не слышно и не видно, пропала, онлайн хуже чем у nikita609  и SemperFidelis вместе взятых.

2.6 satiram это полная копия heffrondrive, поэтому коротко, нет работы - нет претензий.

2.7 MonkeyInsane этот модер бывает часто, по крайней мере он бывает каждый день, он проводит ивенты, и за это ему палец вверх и плюс в карму (его бы в хеды нам)

2.8 _Savior_ данного модератора мы очень любим и писать о нем плохое мы не будем а то он нам опять варп снесет.

2.9 Brosea это единственный модер чье имя я запомнил на доске модерации, Василий, с ним не общался но игрокам помогает, так что тут нет претензий.

2.10 Xisk Тоже не могу ничего о нем сказать, онлайн есть, помощь маленькая, но есть, претензий нет.

 

3. третий вопрос который волнует многих это ивенты, у нас на сервере проводится 2 типа ивентов это паркур и сплиф, почему бы не добавить ивентов или не разрешить игрокам самим проводить ивенты на специально выстроенных площадках, я знаю около десятка интересных ивентов, но не могу провести их так как ивент без приза это не ивент, а конкурсы ивенты и викторины проводить нам запрещают, можно ли сделать так чтобы игроки могли строить площадки для ивентов, проводить их и выдавать призы согласно утвержденному регламенту, пусть даже и модераторы будут следить, но чтобы было нечто новое и интересно а не только сплиф и паркур.

 

4. четвертый вопрос, есть правило 8.6 о том что если что то из цен не соответствует экономике то варп сноситься, я согласен что это нужное правило и все такое, но почему нельзя сделать предупреждение на первый раз, возникла ситуация что мы попросили модератора Xisk поставить нам варп, он пробежался, посмотрел цены сказал все окей и поставил варп, мы, ничего не добавляли и не изменяли в магазине, на следующий день, приходит "мой любимый модератор"  _Savior_ и сносит варп по причине 8.6, почему нельзя сделать предупреждение и снести табличку с магазином, или наши модераторы настолько алчные что хотят наварится на игроках и эти 250к сделают богатыми? хочу чтобы было хоть немного человеческое отношение по данному правилу

  • Нравится 2
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, как и просили я вам отвечу.

Много букв, но я прочел))

 

  • 1. Информация на /warp info была исправлена.
  • 2. Неожиданно для меня, вы оказались полностью правы. Онлайн и вправду не соответствует действительности. Я обратился к нашему администратору Jesusu, который занимается модераторами на серверах. Будем исправлять.
  • 3. Так-же сообщил об минимальном количестве ивентов. Будем исправлять.
  • 4. Сегодня же решим этот вопрос.

 

Спасибо за ваш отзыв.

 

Могу чем-то помочь еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, yarikDOTA сказал:

Здравствуйте, как и просили я вам отвечу.

Много букв, но я прочел))

 

  • 1. Информация на /warp info была исправлена.
  • 2. Неожиданно для меня, вы оказались полностью правы. Онлайн и вправду не соответствует действительности. Я обратился к нашему администратору Jesusu, который занимается модераторами на серверах. Будем исправлять.
  • 3. Так-же сообщил об минимальном количестве ивентов. Будем исправлять.
  • 4. Сегодня же решим этот вопрос.

 

Спасибо за ваш отзыв.

 

Могу чем-то помочь еще?

Да, вопрос такой, можно ли мне как игроку строить ивенты на своих приватах и проводить их с призами соответствующие сложности ивента, потому что идей много.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, yarikDOTA сказал:

К сожалению нет.

И вопрос по поводу качалки и прочего, если у нас на варпе 1 приват, но приборы стоят по разным комнатам, которые закрываются поршнями при входе и нахождении там , мы платим единожды 30 монет для установки флагов или мы должны за каждый прибор платить по 30 монет и выносить это в отдельный приват или можем оставить все в одном? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Когда я нашел нарушение экономики, вас не было в сети. 
Я не мог оставить открытый доступ к вещам, которые нарушают экономику сервера. Единственный способ ограничить доступ был снять варп. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...