Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Romantik_

2.15:40

3.Ниже

4.Нашел то, что на /warp pvp_drop есть определенные правила, но в них не сказано про полёт с гравитационного нагрудника и много человек ушло в jail именно из-за этого. На продвинутой информационной панели перечисляются привилегии god/jail, а никак не полёт от гравитационного нагрудника. Сообщив об этом двум модераторам: Dima1866, Romantik_ они никак не отреагировали и мне пришлось на своей шкуре испытать jail.

2018-10-05_15.41.42.png

2018-10-05_15.42.23.png

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор проводит слежку, за такими как вы.

4.9

Запрещено мешать модератору, который проводит ивенты, обмен, следит за PvP ареной.

Наказание: тюрьма от 15 минут до 3 часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dima1866 сказал:

Модератор проводит слежку, за такими как вы.

4.9

Запрещено мешать модератору, который проводит ивенты, обмен, следит за PvP ареной.

Наказание: тюрьма от 15 минут до 3 часов.

СЭР, я находился за полосой пвп арены, а то есть в регион где включено пвп и жаждал PVP не нарушая никаких правил и тут бац мне прилетает jail.

Изменено пользователем Agent_Pigzor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, на скринах четко видно как вы застыли в полете, полет в гравике на Pvp арене запрещен.

Вот полет

Изменено пользователем Romantik_
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Romantik_ сказал:

Добрый день, на скринах четко видно как вы застыли в полете, полет в гравике на Pvp арене запрещен.

Вот полет

Сам придумал? Предлагаю снять этого модератора, это не первый его косяк и выдумывание своих правил. Напоминаю, выговор у данного модератора уже есть. Ждем понижения в ранге/снятие с поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Dima1866 сказал:

И это т.д относиться и к флаю(гравика), всё срач разводить не хочу, ждем ответ [HeadModer] RaizerSarasorta

Зачем вам разводить срач, если тут и так все понятно. "И т.д." в этом случае относится к привилегиям, так написано в правилах, это не мы, обычные игроки, придумали. И не надо трактовать "т.д." под свои нужды, ваши трактовки в этом правиле логически неуместны.

Изменено пользователем RichTheKid
  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, спасибо за обращение, мы специально для вас исправили панели на варпе.

Считаю эта тему бессмысленна, высосана из пальца.

Действия модераторов  полностью оправданы. 

Приятной игры!:classic_smile:

Тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...