Перейти к содержанию

Верните прогрузку на полках для кукол


Andrey256

Нужно ли вернуть прогрузку?  

20 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли вернуть прогрузку?

    • Да
      10
    • Нет
      10


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю вернуть прогрузку чанков на полки для кукол из модификации Witchery. После недавнего фикса не заметил улучшений в работе сервера, только, кажется, что это привнесло в игру ощутимый дискомфорт. Можно включить прогрузку для полок, но взамен сделать их платными (примерно 30 монет), по 1 на игрока и запретить их размещение всем кроме хеда, их установкой на сервере Fantasy PvE может заниматься наш главный модератор Night_Dragon. Без прогрузки полки не выполняют свою главную функцию, а именно-куклы, находящиеся в них, не функционируют без присутствия, в непосредственной близости, игрока. Когда прогрузку от полок только отключили, я не мог в это поверить, сделал куклу на бессмертие, затем умер, и это вызвало у меня баг на примерно 2 часа, с постоянной анимацией смерти. Я не мог двигаться и писать в чат, а после окончания этого ада у меня исчезли контейнеры с сердцами (писал об этом Rollar'у, но его не было рядом с компьютером). Думаю, многие игроки будут со мной солидарны и даже, несмотря на цену в 30 монет будут покупать их.

 Полки для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все полки для кукол, которые стояли на серверах, грузили лагочанки с различными фермами, из-за чего была большая нагрузка на сервер, и просто ускоряли развитие игроков в разы. Хотите прогружать полку - запускайте лаунчер в два окна и стойте у полки со второго аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ar1starX сказал:

Почти все полки для кукол, которые стояли на серверах, грузили лагочанки с различными фермами, из-за чего была большая нагрузка на сервер, и просто ускоряли развитие игроков в разы. Хотите прогружать полку - запускайте лаунчер в два окна и стойте у полки со второго аккаунта.

Поэтому я и предложил ставить полки только по 1 на игрока. Нагрузка сильно снизится еще и из-за цены на них, можно поднять ее еще выше, я бы купил и за монет 50 если не больше. Сложно будет строить лагофермы в 1 чанк, а многие просто не захотят этого делать.

Изменено пользователем Andrey256
Дополнение к ответу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, можно все в один чанк запихать и будет грузить все 

Изменено пользователем Ragnar_Lothbrok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.10.2018 в 04:46, ar1starX сказал:

Почти все полки для кукол, которые стояли на серверах, грузили лагочанки с различными фермами, из-за чего была большая нагрузка на сервер, и просто ускоряли развитие игроков в разы. Хотите прогружать полку - запускайте лаунчер в два окна и стойте у полки со второго аккаунта.

Окей, инвентариум без них не работает, выкидывайте мод на свалку.
У развитых игроков есть по 3-4 привата, на которых одновременно происходит обмен ресами, по типу передачи эссенции, закидывание ресов в отдалённый склад эссенции, это ведь автомагия в силу пошла, так что тоже выкидывайте мод, пойдём далее?
Ботания: Ты развиваешь мод, построил сначала маленькую ферму на отдельном чанке, чтоб развить дальше - нужна мана, ждём-с.
Пока мана накопиться - пройдёт целый день, но за это время ты хочешь поиграть все-таки в майнкрафт, начинаешь изучать таумкрафт, а мана то уже не идёт, ибо чанк не грузиться. Далее? На!
АрсМагика2: Ты такой делаешь магию, закидываешь уже одни из последних дорогих вещей, а оказывается, у тебя нет одного предмета, который нужно быстренько купить на варпе, ты тпхаешься на варп и обратно, кидаешь вещь, магия выпадает, но она не работает уже, ибо чанк не грузился.
Т.к. я устал писать - на этом хватит. Стоит задуматься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, а как же наши любимые голодные узлы? Не могу их пропустить)
Ставить узел рядом с собой, чтоб он тебя засасывал, посасывал, всасывал?
Нет конечно, ты поставишь его не рядом, а чутка подальше, чтоб не было проблем, но что это? оно не работает, чанк то ведь не грузят, верстаки не выкидываются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну игрок грузит 9 чанков, т.е. тера 3х3 чанка или 48х48 блоков, этого более чем достаточно. 

 

1 час назад, FrenzYz сказал:

Окей, инвентариум без них не работает, выкидывайте мод на свалку.
У развитых игроков есть по 3-4 привата, на которых одновременно происходит обмен ресами, по типу передачи эссенции, закидывание ресов в отдалённый склад эссенции, это ведь автомагия в силу пошла, так что тоже выкидывайте мод, пойдём далее?
Ботания: Ты развиваешь мод, построил сначала маленькую ферму на отдельном чанке, чтоб развить дальше - нужна мана, ждём-с.
Пока мана накопиться - пройдёт целый день, но за это время ты хочешь поиграть все-таки в майнкрафт, начинаешь изучать таумкрафт, а мана то уже не идёт, ибо чанк не грузиться. Далее? На!
АрсМагика2: Ты такой делаешь магию, закидываешь уже одни из последних дорогих вещей, а оказывается, у тебя нет одного предмета, который нужно быстренько купить на варпе, ты тпхаешься на варп и обратно, кидаешь вещь, магия выпадает, но она не работает уже, ибо чанк не грузился.
Т.к. я устал писать - на этом хватит. Стоит задуматься)

 

Крафт спелла в арсе можно отменить и вернутся вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Ragnar_Lothbrok сказал:

ну игрок грузит 9 чанков, т.е. тера 3х3 чанка или 48х48 блоков, этого более чем достаточно. 

 

 

Крафт спелла в арсе можно отменить и вернутся вещи.

А как ты вернёшь эссенцию? Тёмную допустим игрок грузит чанк, в котором он стоит на 100%, остальные менее и менее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...