Перейти к содержанию

FrenzYz

Игрок
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент FrenzYz

  1. Оплата в крипте может обрабатываться до 24 часов.
  2. Chiumi -> Diansey

    Vilgelm_II -> Diansey

    plovU -> Diansey

    NapoLeoN_ -> Diansey

    С днём рождения, молодой и красивый, не болей и главное оставайся таким же крутым 🤗
    Дисней, диансэй, венсдэй, крч ты меня понял, с др друк 💫

  3. Здравствуйте, Daneeel. Нарушения игрока происходили сразу же после входа модератора на сервер. После прогрузки сервера стал вникать в ситуацию в чате и думая, что до моего входа на сервер были более серьёзные нарушения - попросил доказательства в свой discord, во время ожидания скриншотов, прочитал полностью чат и выдал предупреждение игроку по ситуации, которую видел.
  4. Пока я в отпуске - cлушаю только поинта12iq
  5. 1. Ник нарушителя ReliaMIX 2. Примерное время нарушения по московскому времени 14:55 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) чат 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  6. Здравствуйте, уважаемый игрок. Мы рассмотрели вашу жалобу и приняли решение: Игрок Dumger получит блокировку чата за нарушение следующих правил: 1.3global+pm; 1.9global+pm; 1.9.1pm Игрок cmd получит блокировку чата за нарушение: 2.0 pm; 1.9.1pm (1.3global+pm; 1.9global+pm; получал блокировку ранее). Спасибо за обращение, впредь не нарушайте правила проекта! С уважением, младший модератор сервера Wizard#2 - FrenzYz.
  7. 1. SinfulSoul_, _Gongerous 2. MagicRPG#3 3. SinfulSoul_ - добрый и отзывчивый модератор, с которым приятно общаться. Всегда не только поможет с модами, но и найдёт время повеселиться. Не пропускает ни одного нарушения в чате. _Gongerous - милая и позитивная девушка. Всегда поможет, если есть возможность. Любит пообщаться на различные темы в чате и всегда готова поддержать. Видно, что любит своё дело и поймает любого нарушителя на сервере. Совет да любовь, голубята :3
  8. 1. Ник нарушителя - FrenzYz 2. Примерное время нарушения по московскому времени видно на скрине, но всё же я напишу : 18:10:56 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Нарушение 2.1 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  9. Освобождение от отчётов и нормы с 30.03.2020 по 05.04.2020 (включительно), с сохранением модерки без выдачи выговоров.
  10. Колпаки и бирки. Приятной игры)
  11. Их можно багами переносить в обычный мир, но автор мода сделал специально это, чтоб вещи не переносились. Можешь почитать историю этого мира.
  12. Я кинул его, когда был только ты, валлорд и мой знакомый. Игроки пришли после этого.
  13. 1. Ник модераторатора frightfully 2. Примерное время нарушения по московскому времени 20:05:22 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Кинул приколюху визуальную, а мне бан. Прошу док-ву 3.3.2 и как вы "убирали" её, если есть визуальный скрин
  14. С каждого по монетке, кто сюда написал, уже будет много монет, так же работает и нагрузка на сервер. Сейчас даже если увеличат только на 1 блок, то попросят ещё один, а потом будут жаловаться, почему лагает сервер, админы плохие и т.д. Всего хватает, меньше ставить надо, мажоры.
  15. 1. Ник модераторатора Kokosik_24 2. Примерное время нарушения по московскому времени 22:18:19 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Сказал Никичу, что он это самое, а мне мут дают, когда это 1.3 (Аристарх так говорил) (И ес шо, то это типо юмор был, который модераптор понял, а вот ловер..)
  16. Все с крыши прыгают, а я - нет, я ненормальный? Все воры, вруны, а я добрый, осуждай меня Это не природно? Но у нас уже даже органы делают на 3д принтере, так что это всё нормально.
  17. 1. Ник модераторатора Slowly_Io 2. Примерное время нарушения по московскому времени 18:59:13 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Игроку выдал 1.9 за мат мут, когда там грубое оск+унижение геев в грубой форме. Гей - нормально.
  18. Ну, первое место не займу, inqu задротик, но хоть поучаствую :3 1. TechoMagic #2 2. Указать координаты постройки. X: 1675 Y: 81 Z: 910 /tppos 1675 81 910 3. Прикрепить скриншоты постройки. Пи.Си.: Я чутка(даже не чутка) криворукий, не обращайте внимания и листайте ниже.
  19. 1. Ник нарушителя morfxzol 2. Примерное время нарушения по московскому времени 20:35 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Игрок получил мут за 1.3, после чего в лс начал писать мне через /r всякие грубые слова, унижал меня. Прошу выдать максимальный мут по 1.9.1, ибо игрок так и будет нарушать правила, таким на проекте не место. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  20. 1. Ник модераторатора | Vallord 2. Примерное время нарушения по московскому времени 14:20 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) ХедМодер написал в теме с жалобой, где было грубое нарушение правил, что модератор получит "Замечание". В пункте правил, которое нарушил сам модератор есть пометка в низу страницы: Значит, Главный Модератор сервера нарушил правило 9.1. Прошу принять меры. Ибо автора забанили за "Дюп", не предоставив доказательств дюпа, хоть бы запросил Аристарх, как не стыдно.. P.S. САМОЕ ГЛАВНОЕ Модераторы сервера в курсе, что Хед покрывает своих дружков, даже не скрывая этого, и голосуя за его снятие. (Скрин с жалобы ниже, оставил ссылку для проверки подлинности)
  21. При чём тут секси, если слово "стерва" - аморально. Это бранное слово, зачем писать одно слово в ответе, когда в нике их 2? Почему второе не разобрала? Если я кого-то стервой назову, 1.9 за выход с рамок культурного общения мне обеспечено. + есть специальная надпись серым под правилом 3.5:
  22. 1. Ник модераторатора: smilewithme 2. Примерное время нарушения по московскому времени ~19:20 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Даёт мут за чат, а не бан за аккаунт. 3.5
  23. Полного скриншота нет уже, я скриню ведь только момент наказания, хочу знать, за что получил 1.9.1
  24. 1. Ник модераторатора Hacki 2. Примерное время нарушения по московскому времени 22:04:10(сек) 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Ожидаю док-ву нарушения с уточнением имени/лица которого унизил.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...