Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Nerdynon

2. 22:50

3. image.thumb.png.bd9700967ac517b065327af8e17dfdbd.png

4. Некий игрок написал два сообщения торгового характера, второе сообщение было без "торговой" метки. Игрок пояснил это тем, что дописал предыдущее сообщение. Модератор подтвердил что так можно. Я привёл пример, при этом два модератора, на мой взгляд, повели себя рассудительно т.к. пример действительно спорный и правилами не до конца предусмотрен. Но Nerdynon выдал мне мут по 1.2. (

Цитата

Запрещено писать одинаковые сообщения в чат (флудить). Флудом считаются сообщения, не имеющие смысловой нагрузки, от двух идентичных сообщений подряд (или с одинаковым смыслом), повторяющиеся символы / буквы (более 4-х) Так же запрещена организация массового флуда. Банальные опросы: “Кто щас в игре?”.

), что на мой взгляд никак не соответствует моему примеру.

5. И кстати Lavryshka, твой варн тоже мимо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый игрок, торговое предложение можно дописать в глобал, если оно не вошло полностью в сообщение, ибо разработчиками самой игры было введено ограничение кол-ва символов в 1 сообщении. Но в вашем случае, вы банально флудили и получили мут именно за это. Так же все эти слова "песок, булыжник, камень" без проблем бы уместились в 1 сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз пиши по букве в одном сообщении чтобы точно все поняли что продается. Или все в одном сообщении за исключением пометок\поправок, или это считается спамом и наказывается по 1.2

closed.png.a58a6a93c8dec7a1ddc5c2121ea97806.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...