Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Lavryshka

20:20

2018-11-10_20_30_42.thumb.png.5a960373470c9e2cad653e17620ed1c3.png

Возвращаясь из магазина вашего сервера, я обнаружил крайне мерзкую и неуважительную к игрокам конструкцию, внешне формой и цветом напоминает мужской половой орган в возбужденном состоянии. Я оказался ошарашен, меня возмутило столь ужасное отношение к игрокам! Я решил не оставлять ситуацию в стороне, и решил принять меры, а именно - заявить в чат, что вижу перед собой. Данный информационный акт был воспринять модером как акт, содержащий информацию сексуально характера, что считаю вздором и оскверняющим мою честь и достоинство.

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы во всём видите члены - это проблема далеко не наша. Вашу извращённую фантазию держите при себе. Мне добавить нечего. На ваших скриншотах видно ваше нарушение, так что остаётся ждать ответа хэдмодератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Lavryshka сказал:

Если вы во всём видите члены - это проблема далеко не наша. Вашу извращённую фантазию держите при себе. Мне добавить нечего. На ваших скриншотах видно ваше нарушение, так что остаётся ждать ответа хэдмодератора.

Да какое нарушение? Я сам указываю на нарушение, а вы просто оскорбляете меня, и говорите что я извращенец какой то.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему самая обычная ракета.Это же Galaxy. И "какие-то бдсм устройства" сделали, чтобы не смущать извращенцев. А скриншоты выложи так, чтобы были видны все 4 двигателя ракеты.Если ты считаешь эту постройку оскорбительной - обратись на форум, а не пиши в чат(твои действия и такой ловкий скриншот создают впечатление хейтера)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обойти ракету по 360 градусов будет видно, что у неё 4 двигателя. Я не знаю, у кого между ходильных устройств вы видели "ракету" с четырьмя "двигателями". Так что медицина бессильна..

closed.png.a58a6a93c8dec7a1ddc5c2121ea97806.png

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...