Перейти к содержанию

DrMoreua/Выдача мута без причины


Рекомендуемые сообщения

 

Добрый вечер, за целый вечер вы мне порядком поднадоели, начиная от шуток про лоу-модератора dossska, плоских шуточек, до провокации меня. Вы понахватали кучу варнов и мутов, и имеете наглость писать жалобу на меня ?

Я решил пройтись и посмотреть варпы, на первом же варпе, вы пристроились сзади меня и начали тыкать шифтом имитируя половой акт, я отошел от вас, но вас это не остановило.  Я выдал вам предупреждение по пункту 1,3(1,6) т.к. это не тянуло на  нарушение чата, но я думал вас это хоть как то остановит. Увы, не остановило, на втором варпе история продолжилась. Затем, спустя несколько минут, после того как у вас закончился срок мута вы пишите сей бред в чат. Естественно вы получили продление мута за провокацию. Я понимаю, что я как модератор не должен обращать на это внимание,  но извините, это чрезвычайная наглость с вашей стороны была. Думаю мут заслужен. 

Ниже логи чата ну и список ваших предупреждений.

 

e03d2-clip-4kb.png?nocache=1

 

2018-11-11_22.30.33.png

2018-11-11_22.25.44.png

Изменено пользователем DrMoreua
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел как Naive провоцировал DrMoreua, вытворяя кое что с кнопкой SHIFT, и бегая возле DrMoreua.

Тыкая кнопкой shift имитируя возвратно-но поступательные движения тем самым намекая на половые отношения с модератором.

Изменено пользователем Victy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что многократное нажатие кнопки "Shift" может вызвать такое негодование. Возможно, вам следует научиться судить людей более объективно, и не выдавать предупреждения по пунктам, которые не были нарушены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вам следует научиться себя сдерживать ибо вы имели в виду именно надругательство над моей скромной персоной. Не надо оправдывать, если бы это было 1 раз, но это повторялось неоднократно на 2 варпах. Я даже отлетал от вас, но вас это не смущало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не имеет смысла, вы были наказаны по пункту 1,3, а не по 1,6, провокация, а не сексуальный характер, по предупреждениям видно, что вы не однократно нарушали это правило.Вины своей не вижу, но готов и понести наказание за содеянное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, DrMoreua сказал:

 

Добрый вечер, за целый вечер вы мне порядком поднадоели, начиная от шуток про лоу-модератора dossska, плоских шуточек, до провокации меня. Вы понахватали кучу варнов и мутов, и имеете наглость писать жалобу на меня ?

Я решил пройтись и посмотреть варпы, на первом же варпе, вы пристроились сзади меня и начали тыкать шифтом имитируя половой акт, я отошел от вас, но вас это не остановило.  Я выдал вам предупреждение по пункту 1,3(1,6) т.к. это не тянуло на  нарушение чата, но я думал вас это хоть как то остановит. Увы, не остановило, на втором варпе история продолжилась. Затем, спустя несколько минут, после того как у вас закончился срок мута вы пишите сей бред в чат. Естественно вы получили продление мута за провокацию. Я понимаю, что я как модератор не должен обращать на это внимание,  но извините, это чрезвычайная наглость с вашей стороны была. Думаю мут заслужен. 

Ниже логи чата ну и список ваших предупреждений.

 

e03d2-clip-4kb.png?nocache=1

 

2018-11-11_22.30.33.png

Последнее выданное предупреждение как бы намекает, что там вроде бы присутствует 1.6. А правило чата 1.3 в последний раз я, вроде как, не нарушал.

Изменено пользователем Naive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrMoreua сказал:

 

Добрый вечер, за целый вечер вы мне порядком поднадоели, начиная от шуток про лоу-модератора dossska, плоских шуточек, до провокации меня. Вы понахватали кучу варнов и мутов, и имеете наглость писать жалобу на меня ?

Я решил пройтись и посмотреть варпы, на первом же варпе, вы пристроились сзади меня и начали тыкать шифтом имитируя половой акт, я отошел от вас, но вас это не остановило.  Я выдал вам предупреждение по пункту 1,3(1,6) т.к. это не тянуло на  нарушение чата, но я думал вас это хоть как то остановит. Увы, не остановило, на втором варпе история продолжилась. Затем, спустя несколько минут, после того как у вас закончился срок мута вы пишите сей бред в чат. Естественно вы получили продление мута за провокацию. Я понимаю, что я как модератор не должен обращать на это внимание,  но извините, это чрезвычайная наглость с вашей стороны была. Думаю мут заслужен. 

Ниже логи чата ну и список ваших предупреждений.

 

e03d2-clip-4kb.png?nocache=1

 

2018-11-11_22.30.33.png

2018-11-11_22.25.44.png

На первом скриншоте что-то замазанно,требую полного!!

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за балаган тут устроили. Хватит посты набивать!

Игрок был наказан не за использование кнопки shift, а за то, что он имелл в виду под этим и провокацию.

Вы, UralRuss, тоже однажды были наказаны по этому же пункту, когда меняли булыжник на камень.

То, что на том скриншоте замазано вам никак не поможет, там личное сообщение

Изменено пользователем DrMoreua
  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naive тут прав,как кнопка shift может кого-то провоцировать?DrMoreua,можно мне побегать?а то что я нажимаю wasd,вас это никак не спровоцирует?а то алмазы покопать хочу!А обмен булыжника на камень тут вообще никаким боком не встаёт.Тем более,что вы покупали компромат на человека и платили игрокам за провокацию,а потом они скринили его и вам высылали,а вы тем временем  довольные собой выдавали мут.После чего и была придумана идея,как вас наказать(не нарушая правил)

Изменено пользователем UralRuss
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не устали писать бред? Оправдываться не вижу смысла т.к. это не касается темы.

Если вышестоящим будет интерсно они зададут вопрос в дискорде. Жалобу передал админ-хелперам, ждем их ответа. Еще раз призываю к порядку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DrMoreua сказал:

Вы не устали писать бред? Оправдываться не вижу смысла т.к. это не касается темы.

Если вышестоящим будет интерсно они зададут вопрос в дискорде. Жалобу передал админ-хелперам, ждем их ответа. Еще раз призываю к порядку!

Сам же и начал говорить про тот случай,так что "Оправдываться не вижу смысла т.к. это не касается темы." И хватит уже набивать посты,вы же модератор!

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю,что вещ док-и должны быть у всех на виду!Чтобы каждый,пожелавший того игрок,мог высказать своё мнение!

Изменено пользователем UralRuss
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что касается темы мута открыто, остальное могут показать хелперы и призвать к ответу при нужде

Изменено пользователем DrMoreua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, DrMoreua сказал:

Что за балаган тут устроили. Хватит посты набивать!

Игрок был наказан не за использование кнопки shift, а за то, что он имелл в виду под этим и провокацию.

Вы, UralRuss, тоже однажды были наказаны по этому же пункту, когда меняли булыжник на камень. 

То, что на том скриншоте замазано вам никак не поможет, там личное сообщение

А это тоже касается темы мута?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.11.2018 в 12:07, UralRuss сказал:

Naive тут прав,как кнопка shift может кого-то провоцировать?DrMoreua,можно мне побегать?а то что я нажимаю wasd,вас это никак не спровоцирует?а то алмазы покопать хочу!А обмен булыжника на камень тут вообще никаким боком не встаёт.Тем более,что вы покупали компромат на человека и платили игрокам за провокацию,а потом они скринили его и вам высылали,а вы тем временем  довольные собой выдавали мут.После чего и была придумана идея,как вас наказать(не нарушая правил)

Ну идея отличная, жаль наказывать это не ваша обязанность. От вас это выглядит как провокация в чистом виде. 
Прочитав все сообщения автора жалобы, я понял, что он сначала говорит об одном "На том варпе ты был великолепен". Через пост "Не думал, что многократное нажатие кнопки "Shift" может вызвать такое негодование". Здоровый человек просто так начал нажимать многократно шифт... А потом говорит, что модератор был великолепен. 
А теперь смотрим со стороны модератора. Прибегаешь проверить варпы, со спины подходит адекватный игрок и начинает шифтить, ты естественно отлетаешь, а он за тобой, ты на другой варп, и он за тобой. И через некоторое время в чате появляется провокационное сообщение. "На том варпе ты был великолепен". И выдаёт наказание.
Модератор поступил верно. 

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...