Перейти к содержанию

Андрейка


Рекомендуемые сообщения

Суть вот в чем, написал "объясните дураку, как делать ферму утильсырья на форестри", получил от замечательного модера (или кто он там) андрейки предупреждение по 1.3. Ахахах типа я себя обидел.... Про самоиронию в 1.3 ничего не написано, да и я сомневаюсь что где-то написано. Слово дурак тоже не запрещенное. Ваш представитель администрации походу чего-то не знает. Решил обсудить это с ним, получил еще предупреждение по 2.3. Тут как бы справедливо, но опять вопрос: Почему я должен писать на форум, что от кого-то услышать оправдание или еще что-то, когда я могу и хочу обсудить это в данную минуту с конкретным человеком? Вот, ну и меня бомбануло и мне дали очередной мут. Такой себе бунтарь на проекте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, @Dislav
Жалобы на модераторов оформляются в разделе ниже: 

https://f.simpleminecraft.ru/index.php?/forum/32-жалобы-на-модераторов/
Так же хотелось бы уточнить, что жалобы оформяются по форме!

 

Заголовок: Ник модератор / Суть жалобы

1. Ник модератора

2. Примерное время нарушения по (МСК)

3. Доказательства (Скрины, видео)

4. Подробное описание жалобы (напишите тут подробно что случилось)


 

Изменено пользователем Lovata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dislav сказал:

Почему я должен писать на форум, что от кого-то услышать оправдание или еще что-то, когда я могу и хочу обсудить это в данную минуту с конкретным человеком

Правила придумывал админ, а далее происходили корректировки хелперми, если хочешь предложить изменения, то пиши хелперу, отвечающему за правила.(не знаю кто сейчас).

 

Далее...

11 минут назад, Dislav сказал:

получил от замечательного модера (или кто он там) андрейки предупреждение по 1.3.

 

11 минут назад, Dislav сказал:

Почему я должен писать на форум

По этому поводу придумали пункт правил 9,7, который гласит:

Модератор обязан выдавать предупреждения перед наказанием!

Исключение: 
- Пункты правил: 1.6 | 1.9 | 2.0 | 2.6 | 2.10 | 3.9 | 4.5 | 5.0 | 5.2; 
- серьезные нарушения; 
- многократные нарушения правил в прошлом; 
- выявленные и доказанные нарушения в жалобах на форуме. 
Жалобы на модераторов, касающиеся выданных предупреждений, рассматриваться не будут.

 

Тебе могут каждый день выдавать варны по разным правилам, даже если ты не нарушал(просто по фану выдал) или модер не прав, то всем будет побоку на это(см. пункт правил выше). 

 

Еще...

15 минут назад, Dislav сказал:

Решил обсудить это с ним, получил еще предупреждение по 2.3. Тут как бы справедливо, но опять вопрос: Почему я должен писать на форум

Данное правило необходимо, т.к. игроки часто начинают вдаваться в полемику и чтобы избежать этого есть форум, т.к. у модера могут быть и другие дела. Но тут ограничения правилом 9.7, так что такое себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст
14 минут назад, Lovata сказал:

Доброе утро, @Dislav
Жалобы на модераторов оформляются в разделе ниже: 

https://f.simpleminecraft.ru/index.php?/forum/32-жалобы-на-модераторов/
Так же хотелось бы уточнить, что жалобы оформяются по форме!

 

Заголовок: Ник модератор / Суть жалобы

1. Ник модератора

2. Примерное время нарушения по (МСК)

3. Доказательства (Скрины, видео)

4. Подробное описание жалобы (напишите тут подробно что случилось)



Не тот раздел. Прошу закрыть вышестоящих!

Lovata

Почему сразу не тот раздел, может игрок просто хочет обсудить действия модера с другими игроками и получить, возможно, какие то советы на будущее( не зря же раздел обсуждения на форуме существует), а вы как бот словили триггер что жалоба. 

Могли бы посоветовать игроку написать в другой раздел, если это жалоба,а не просить закрыть.

Это мое мнение, могу быть не прав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ragnar_Lothbrok сказал:
  Показать содержимое

Lovata

Почему сразу не тот раздел, может игрок просто хочет обсудить действия модера с другими игроками и получить, возможно, какие то советы на будущее( не зря же раздел обсуждения на форуме существует), а вы как бот словили триггер что жалоба. 

Могли бы посоветовать игроку написать в другой раздел, если это жалоба,а не просить закрыть.

Это мое мнение, могу быть не прав. 

Пускай что хотят делают, задолбали уже, за людей не считают совсем, относятся как к грязи, выдали людям власть, да вот только не к тем людям она попала. Желания играть совсем нет на серваках, не говорю о конкретно этом, на всех, куча ограничений, это нельзя, то нельзя, так не пиши, туда не ходи.... Лучше играть соло в таком случае, карта огромная игроков не встречаешь, смысл фармить чего-то добиваться с этими ограничениями, когда никто этого не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ragnar_Lothbrok сказал:

Почему сразу не тот раздел, может игрок просто хочет обсудить действия модера с другими игроками и получить, возможно, какие то советы на будущее( не зря же раздел обсуждения на форуме существует), а вы как бот словили триггер что жалоба. 

Могли бы посоветовать игроку написать в другой раздел, если это жалоба,а не просить закрыть.

Это мое мнение, могу быть не прав. 

Обсудить действия модератора с другими игроками, хмм..
Если игрок считает,что модератор не прав он может обсудить данную тему в "
жалобы на модераторов"
Где вам подробно даст ответ
Старший Модератор сервера и "вынесет окончательный вердикт!"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Lovata сказал:

Обсудить действия модератора с другими игроками, хмм..

это не запрещено и раздел соответствующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.11.2018 в 11:23, Dislav сказал:

Суть вот в чем, написал "объясните дураку, как делать ферму утильсырья на форестри", получил от замечательного модера (или кто он там) андрейки предупреждение по 1.3. Ахахах типа я себя обидел.... Про самоиронию в 1.3 ничего не написано, да и я сомневаюсь что где-то написано. Слово дурак тоже не запрещенное. Ваш представитель администрации походу чего-то не знает. Решил обсудить это с ним, получил еще предупреждение по 2.3. Тут как бы справедливо, но опять вопрос: Почему я должен писать на форум, что от кого-то услышать оправдание или еще что-то, когда я могу и хочу обсудить это в данную минуту с конкретным человеком? Вот, ну и меня бомбануло и мне дали очередной мут. Такой себе бунтарь на проекте)

 

Если вы писали это относительно себя(просили чтобы вам объяснили), то это ни коем образом не является нарушением 1.3, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...